Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вадим Галыгин остался один


    17 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Похоже, свадьба Вадима Галыгина не состоится: возлюбленная телеведущего Ольга ушла от бедняги. По сообщениям нашей прессы, 18-летняя красотка объяснила Вадиму, что нашла более успешного и состоятельного бойфренда, так как сам Галыгин надежд ее не оправдал и к тому же слишком много времени уделяет работе.

    Ольга - модель и экс-солистка одной известной в Минске группы. Несколько месяцев она и Вадим появлялись вместе на светских мероприятиях и выглядели счастливой парой. Галыгин познакомился с Ольгой, как и со своей бывшей женой, в Белоруссии. Именно Дарья, бывшая супруга, настояла на переезде Галыгина в Москву, а когда он немного обосновался в столице России, то бросила карьеру модели и поехала за любимым. В Москве они и расписались. Спустя семь лет семейной жизни Вадим познакомился с Ольгой и ушел от жены.

    Развод с Дашей дался ему нелегко. Хотя пара и разошлась, как говорится, без битья посуды, на сердце все равно остались шрамы. “Мы вдруг поняли, что дальше будет не так уж и весело. Мы многие вещи не брали в расчет и на многое закрывали глаза”, - признался осенью Вадик. Инициатором разрыва стала супруга шоумена.

    “Даша пришла и сказала: “Отпусти меня, я хочу уйти к другому человеку”. Я ответил: “Если ты так решила и тебе так будет лучше, уходи”, - рассказал Галыгин. После сложного разговора девушка уехала на Украину. Сейчас она живет в Одессе.

    Друзья Галыгина рассказывали, что несколько месяцев на Вадике просто лица не было. Он решил взять паузу и переосмыслить свою жизнь. И вот теперь, когда переосмыслил - она снова показала ему, кто есть кто.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.