Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Киркоров заплатил за банкет


    14 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандальным недоразумением закончился поход в ресторан двух суперзвезд и "лучших друзей" Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Дело было в Киеве, куда оба прибыли для участия в концерте, посвященном премьере второй части фильма "Любовь в большом городе". Заядлые приколисты Коля и Филипп известны своими едкими шуточками и словесными выпадами в адрес друг друга. Но то, как "подшутил" над поп-королем "золотой голос" в украинской столице, переплюнуло все их прочие дрязги!

    Пребывая в благостном настроении после премьеры, Киркоров, видимо, окончательно вжился в роль святого Валентина и решился на красивый жест. В ресторане, где накрыли банкет, Филипп объявил: "Сегодня гуляем за мой счет! Угощаю всех!" Киркоров не учел одного: в банкетном зале, кроме скромной съемочной группы, находился еще и... Коля Басков.

    Услышав слова Филиппа, Басков хитро улыбнулся: "Не шутишь?" Киркоров тут же заподозрил неладное, но отступать было поздно...

    Гуляли всю ночь. Вдоволь побалагурив, Басков откланялся, любезно расцеловавшись с Киркоровым. Окружение звезд не могло нарадоваться: наконец-то Коля и Филипп перестали воевать и вновь общаются как добрые друзья! Но не тут-то было! Когда Киркорову принесли счет, у того в буквальном смысле вылезли на лоб глаза. Сумма в четыре тысячи долларов по украинским меркам была явно многовата для такого застолья! А от названий блюд, указанных в счете, у Филиппа и вовсе открылся рот: черная икра, омары, мраморная свинина, вина многолетней выдержки...

    "Все это заказывал господин Басков", — любезно пояснил официант заведения.

    "Вот заср...ец! Ограбил меня на четыре штуки! — только и смог сказать Киркоров, почесывая затылок. А следом расхохотался, — Ну что ж, надо продумать план мести!"

    Источник: taini-zvezd
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.