Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для Навки ищут дублера


    13 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Для Навки ищут дублераПервый канал проводит кастинг на роль в фильме о знаменитой фигуристке Татьяне Навке. Победительнице проб достанется роль мамы спортсменки Раисы Анатольевны. Навка-старшая предстанет в фильме такой, какой она была двадцать два года назад, когда провожала маленькую дочку из Днепропетровска в Москву.

    Для Навки ищут дублера- Фильм будет приурочен к 35-му дню рождения Татьяны, который она отметит 13 апреля, -пояснил "Жизни" продюсер шоу "Ледниковый период" Илья Авербух.

    Когда режиссеры утвердят "Навку", ей предстоит самолетом отправиться в родной город олимпийской чемпионки Днепропетровск вместе с создателями фильма.

    Мама

    - Мама Тани - очень красивая женщина, с изюминкой. Много лет она проработала директором гостиницы в Днепропетровске, а недавно перебралась в Москву поближе к Татьяне, - сообщили в съемочной группе телепроекта.

    - Раиса Анатольевна отпускала будущую королеву льда одну в незнакомый город, а ведь девочке было тогда всего 13 лет. От дублерши потребуется выразить чувства, которые тогда испытывала мать.

    Чтобы выбрать лучшую из претенденток на участие в съемках в роли Навки, мы задействовали и базы актерских агентств, и отсматривали людей "с улицы".

    - Странно даже, что ищут дублершу, - удивилась администратор гостиничного комплекса "Колос" Ирина. - Хотя Раиса Анатольевна и ушла сейчас от нас на пенсию, выглядит она так, что может сыграть сама себя в любом возрасте!

    Она такая заводная, энергичная, хорошо танцует, а в юности занималась гимнастикой. Татьяна часто заходила в гостиницу, когда ее мама здесь работала. Мы ее помним очень жизнерадостным, как мама, ребенком, а внешне она похожа на папу.

    Как рассказала сама Татьяна Навка, фильм будет для нее подарком. А непосредственно в день рождения поздравить ее придут и родные, и друзья.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.