Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Лазарев перешел на новый лейбл


    9 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый альбом Сергея Лазарева будет издан SONY Music Entertainment – одним из крупнейших игроков на мировом рынке музыки и развлечений. Соответствующий договор был подписан обеими сторонами в начале марта 2010 года. Релиз нового альбома, получившего название «Electric touch», запланирован на 31 марта текущего года.

    Певец возлагает большие надежды на контракт с крупным лейблом. «Я рад сотрудничать с таким партнером, как SONY. Уверен, мы достигнем отличных результатов – профессионалы всегда поймут друг друга», - сказал Сергей.

    «Могу с уверенностью сказать, что альбом Сергея Лазарева для нас является ключевым релизом 2010 года», – в свою очередь комментирует генеральный директор SONY Music Entertainment Леонид Агронов – «Также, помимо издания альбома на территории Российской Федерации, в наши планы входит представление Сергея Лазарева западным офисам SONY Music Entertainment».

    В новый альбом войдут уже раскрученные хиты - «Lazerboy», «Найди меня» и «Stereo», а также совершенно новый материал. В работе над пластинкой принимали участие маститые профи международной музиндустрии, а запись проходила в студиях четырех стран: России, Англии, Швеции и Америки.

    Подписав контракт с SONY, Сергей Лазарев встал в один ряд с легендами поп-музыки, для которых лейбл и его подразделения стали в свое время родным домом. Среди них - Элвис Пресли, Майкл Джексон, Бритни Спирс, Пинк, Шакира, Сюзан Бойл и многие другие.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.