Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ванесса Паради ревнует мужа к Анджелине Джоли


    7 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Неожиданный скандал вспыхнул во всегда спокойных отношениях Деппа и Паради. Поводом для него послужил новый фильм "Турист", в котором партнершей Джонни стала самая знаменитая роковая женщина - Анджелина Джоли.

    Несколько дней назад съемочная группа, с которой работают Депп и Джоли, начала съемки первых сцен фильма в Риме. Но неожиданно для всех гражданская жена актера Ванесса Паради поставила работу над фильмом под угрозу, закатив скандал своему благоверному.

    Проблема в том, что по сценарию у Деппа и Джоли в фильме есть довольно откровенная постельная сцена, в которой Ванесса в ультимативной форме запретила Джонни сниматься.

    Многие не понимают, почему Паради молчала раньше, ведь со сценарием фильма она и Джонни ознакомились задолго до начала съемок в Риме. Возможно, Ванессу смутила неопределенность в личной жизни Джоли, про которую говорят, что она расстается с Брэдом Питтом.

    Депп, решивший, что семейное счастье дороже, ищет возможность вообще отказаться от роли в "Туристе", но сделать ему это будет очень сложно, потому что в таких случаях актер обычно выплачивает многомиллионную компенсацию.

    Тем временем в распоряжении журналистов оказался сценарий той скандальной сцены, которая заставила разнервничаться Ванессу Паради. "Он входит в комнату, ставит Кару напротив зеркала, обнимает ее, неистово целует. Она отвечает ему страстным поцелуем, после чего закидывает свои ноги ему за спину. Позже Кара неожиданно поворачивает и еще плотнее прижимается к Фрэнку. Он кажется изумленным, но обнимает ее за плечи и продолжает страстно целовать".

    Источник: eurosmi
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.