Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алена Винницкая и Лидия Таран показали содержимое сумочек


    6 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    От нынешней моды на большие сумки женщины в полном восторге. Еще бы! Ведь столько всего нужно иметь при себе ну буквально каждую минуту… А сколько на самом деле? Все секреты своих сумок открывают Алена Винницкая и Лидия Таран.

    Алена Винницкая носится с автографами

    "Летом 2009-го я с мужем Сергеем и его братом Алексеем ездила в Нью-Йорк, – рассказывает певица. – Давно хотела там побывать, посмотреть город… Ну, и как же без шоппинга! Обожаю марку "Diesel". В фирменном магазине, где глаза просто разбегаются, я и пополнила свою коллекцию аксессуаров. Покупаю сумки довольно часто, но подолгу ношу одну и туже, потому что сильно к ней привязываюсь. Надо мной даже знакомые подшучивают: "Винницкая, ты опять с этой сумкой! Надо что-то менять!"

    Каждый день кладу в сумку кошелек, купленный три года назад в Праге. Меня привлек размер: не нужно скрючивать денежки, они аккуратненько помещаются в развернутом виде в любом номинале. Здесь же паспорт, блокнотик для важных записей и далеко не новая модель телефона "Sony Ericsson". Но она меня больше чем устраивает.

    С недавних пор ношу открытки для автографов. Из косметики минимум: пудра "Lancome", несколько блесков и увлажняющий бальзам для губ "Amway", флакончик любимых духов "Coach", крем для рук, спрей-лак и щетка для волос.

    В дороге не всегда возможно вымыть руки, поэтому со мной антисептик, а еще освежитель для рта.

    Из аксессуаров – солнцезащитные очки, купленные в Нью-Йорке и серебряные украшения, которые регулярно оказываются в сумке после концерта и подолгу там болтаются.

    И еще обожаю зимой мандарины, особенно их запах!"

    Лидия Таран ходит с ножом

    "Несколько недель назад отдыхала в Доломитовых Альпах, – вспоминает ведущая "Завтрака с 1+1". – Было очень холодно. А в одном французском бутике стояли пестрые войлочные сумки, от которых веяло таким теплом! Вообще не люблю серые вещи, но сумку решила купить в таком цвете и самостоятельно задекорировать. Вот появится свободное время – обязательно этим займусь.

    Что еще мне понравилось в этой сумке – ее внушительный объем. Вообще, когда женщина становится матерью, ее сумочки укрупняются. У меня много больших сумок, и я бы их часто меняла, только нет времени на "переезд" их необъятного содержимого.

    Вот сменные носочки моей доченьки Васи. Перед встречей с вами отвезла ее в детский клуб на занятия и переодела "как девочку", согласно тамошним правилам. Вот билеты в Театр кукол – презент от Марички Падалко. Есть два мобильных телефона: один общественный, второй личный. Флешка с важными документами. Необходимая деталь в моей "торбочке" – раскладной нож фирмы "Victorinox ". В нем, например, есть малюсенькая крестовая отвертка. С ее помощью меняю батарейки в дочкиных игрушках.

    Мой кошелек – провал для воришек. Вот уже несколько лет не ношу там денежки. Зато от избытка кредитных и дисконтных карточек он перестал закрываться.

    Ключи от машины "Suzuki SX4". Очки с диоптриями не успела выложить после участия в программе "Справжні лікарі" на "1+1". В жизни же пользуюсь линзами, поэтому купила специальные капли для глаз.

    Прозрачную мини-аптечку ношу со времен участия в шоу "Танцюю для тебе". Резинка для волос, щетка... Никакой косметикой в повседневной жизни, кроме гигиенической помады, не пользуюсь. Дальше маленький дорожный вариант духов "Noa Dream". И куда ж без влажных салфеток и жвачек?

    Когда понимаю, что поем не скоро, шоколадка – отличное средство утолить голод".
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.