Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вертолет для Витаса


    3 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Реальную возможность “облететь” тотальные московские пробки с этого дня сможет певец Витас. В день рождения, 19 февраля, ему в подарок был преподнесён настоящий вертолет, приобретенный продюсером Сергеем Пудовкиным и его партнерами.

    Передавая ключи и документы от транспортного средства, Сергей обратил внимание на то, что частые приезды в московские аэропорты стали настоящей проблемой для артиста: иногда надо за 4 - 5 часов выезжать в аэропорт, чтобы вовремя вылететь на гастроли. Учитывая, что Витас живет за городом, в огороженном посёлке, проблем с разрешением на полеты быть не должно.

    “Я буду просить пилота, чтобы он залетал и за мной, хотя я живу в самом центре, на Арбате, но там есть маленький скверик, как раз хватит приземлиться”, - сообщил Пудовкин и выразил надежду, что сам Витас “за руль” не сядет и проблем в небе не создаст.

    Вертолет для Витаса


    Помимо этого именинник получил беспрецедентное количество подарков со всего мира, среди которых были весьма экзотические: настоящий питон (которого Витас окрестил ВИТ и передал в специальный террариум под наблюдение профессионалов), полный комплект старинных доспехов, подаренный коллекционером из Австрии, эскиз Сальвадора Дали, который вызвал бурю эмоций (творчество этого художника - предмет особого интереса у Витаса), и более 50 шарфов самой разной модификации.

    Уже 21 февраля артист вылетел (пока на стандартном транспорте) на серию концертов в российских городах с программой “Бессонная ночь”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.