Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Потап нашел себе новую Настю!


    2 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Потап нашел себе новую Настю!По «красной дорожке» премии «Телезвезда» шоумен Потап прошелся под ручку с красавицей Настей, но не Каменских, а известной «теленяней» Заворотнюк.

    27 февраля в Национальной опере Украины состоялось вручение премии «Телезвезда». Ведущими мероприятия были Потап, Настя Заворотнюк, Николай Басков, ведущие бэкстейджа – Максим Нелипа и Катя Осадча. На церемонию вручения пришли многие украинские и российские селебритиз, среди которых: Светлана Лобода, Наталья Бучинская, Алина Гросу, Маша Ефросинина, Маша Фокина, Жанна Бадоева, Гайтана, Игорь Посыпайко, Алена Шоптенко, Виталий Козловский, Лена Перова, Виктор Логинов, актеры сериала «Папины дочки», Маргоша (Мария Берсеньева), Игорь Кондратюк и многие-многие другие. Специальной гостьей была американская певица, родная сестра Майкла Джексона - Ла Тойя Джексон.

    Потап нашел себе новую Настю!


    Потап нашел себе новую Настю!


    Народная премия «Телезвезда» - это первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон. Телезвезд выбирали зрители путем голосования по 8-и номинациям. Однозначно, героем вечера стал продюсер, автор хитов и участник самого востребованного украинского дуэта «Потап и Настя». Потап вместе с Анастасией Заворотнюк были главными ведущими вечера.

    Потап нашел себе новую Настю!


    Потап нашел себе новую Настю!


    «Работать с Настей Заворотнюк мне было очень легко и приятно, – неоднократно твердил шоумен Потап. – У меня есть опыт тесной работы с талантливой вокалисткой, которую тоже зовут Настей. А еще я рад тому, что спел на одной сцене с Ла Тойя Джексон и принял прямое участие в награждении героев телевиденья».

    Потап нашел себе новую Настю!


    Потап нашел себе новую Настю!


    Телепроекты «Україна має талант» и «Народная звезда», к которым был причастен Потап, также были номинированы в двух номинациях.

    Потап нашел себе новую Настю!


    Потап нашел себе новую Настю!




    Источник: Пресс-служба "Secret Service"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.