Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна продолжила заниматься карьерой Иисуса


    28 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Не прошло и месяца после примирения Мадж и ее бойфренда, как певица продолжила заниматься его карьерой.

    До сих пор поп-королева оплачивала его ди-джейские курсы. Но теперь ди-джеи будут крутить пластинки самого Иисуса: на днях он подписал контракт со звукозаписывающим лейблом Warners и в мае выпустит первый сингл We came from light.

    Естественно, все это произошло не благодаря какому-то особенному таланту красавца или его мощному голосу, а благодаря помощи влиятельной любовницы, которая ради продвижения бойфренда подключила все свои связи. Она договорилась, чтобы Иисус заключил контракт на два сингла, и даже разрешила использовать в рекламе какие-то из своих песен. А еще на будущие композиции Иисуса сделает клубные ремиксы такой известный ди-джей как Виктор Калдерон, с которым Мадонна лично работала.

    "Мадонна настроена изо всех сил помогать Иисусу, – сообщил источник из окружения певицы. – Она покрывает все его расходы, включая студийные. Она очень хочет, чтобы его карьера взлетела".

    Видимо, певица мечтает "дотянуть" бойфренда до своего уровня, ведь роман с безвестным манекенщиком не под стать истинной поп-королеве.

    Кстати, это не первый случай, когда Мадонна способствует продвижению своего любовника. Не секрет, что в свое время именитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана пригласили Иисуса стать лицом новой мужской коллекции именно с подачи одной из своих самых именитых клиенток.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.