Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Триумф украинской певицы в Москве


    26 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Нужна ли Украине Пыльца, у которой нет ничего кроме песен?

    Российский музыкальный канал Music Box и зрители программы "РаскRUтка" признали своим победителем украинскую исполнительницу Пыльцу. Ценности победе добавляет тот факт, что основной эфир ТВ формирует сама зрительская аудитория, и голосует своими sms исключительно за тот музыкальный продукт, который хочет видеть на своих экранах.

    - Ради творчества мы готовы на многое - говорит Пыльца. - Например, на съемках победившего видео "Две любви", изуродовали "жалкий" Jaguar. Автомобилем пришлось пожертвовать ради результата. Очень хочется, чтобы эта жертва была не напрасной.

    Триумф украинской певицы в Москве


    Среди экспертов, выступавших с комментариями творчества Пыльцы выступили, Дмитрий Маликов, Серега, Ксения Бородина... Похвала и признание сменялись замечаниями и субъективной критикой. Но все равно решение принимал зритель. Факт победы и отличный музыкальный вкус исполнительницы Пыльцы позволил ей самой выступить в качестве приглашенной звезды проекта с экспертной оценкой клипов других конкурсантов.

    Завоевание российской столицы для Пыльцы не ограничилось музыкальным триумфом на Music Box. Новым испытанием для молодой исполнительницы стало приглашение для участия в концерте, организованным правительством Москвы по случаю окончания Масленицы - широчайшего русского гулянья. Энергетический всплеск был зафиксирован в самом сердце России - на Красной площади. Ярко зажглась звезда Пыльца среди "Hi-Fi", "Корни", "Город 312", Ёлки, "Фабрика", ВИА "Сливки"... Концерт произвел неизгладимое впечатление на москвичей и гостей белокаменной.

    Триумф украинской певицы в Москве


    В истории шоу-бизнеса встречались и другие примеры когда украинские исполнители не находя поддержки у себя на родине, отправлялись на покорение Российской столицы. Но столь удачный старт на пути к громкому успеху, как это получилось у Пыльцы, удавался далеко не многим. Что будет дальше? Воспользуется ли Пыльца поступающими предложениями российских шоубиз-магнатов или останется работать в Украине, приходится лишь гадать. Москва свой шаг уже сделала. Будет ли ход за Киевом?


    Справка:

    Пыльца (настоящее имя - Юлия) начала свой творческий путь в 2000-м году в составе закарпатской группы "В&B", участниками которой, на тот момент, были Айболит, Бачик и Ёлка.

    В 2005-м году, под псевдонимом Jiffy, Пыльцой был выпущен сольный альбом "Глава первая", записанный при участии Айболита и Ёлки.

    2009-й год можно по праву считать новым этапом в творчестве Юлии - появилось имя Пыльца, певица перестала загонять себя в рамки каких-либо музыкальных стилей. Неизменным осталось лишь авторство стихов и музыки - все свои песни Юля пишет сама.


    E-mail: press@adshot.com.ua
    Источник: Пресс-служба "AdShot"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.