Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камалия бросит вызов Апокалипсису


    26 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Кино / На русском языке / Украина / Мир / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Камалия бросит вызов АпокалипсисуКамалия получила приглашение сыграть главную роль в фантастическом экшне «Мантера». Это грандиозный международный проект совместного производства России, Италии, ОАЭ и Малайзии. Фильм будет сниматься по оригинальному сценарию. В широкий прокат выйдет в 2011 году. После премьеры первого фильма, планируется продолжить работу над второй и третьей частями.

    Пока продюсеры держат в секрете некоторые детали, известно, что «Мантера» создается как многоуровневый проект - кроме мировой кинопремьеры, главные герои станут персонажами оригинальных компьютерных игр и игрушками-транформерами.

    Сюжет фильма построен на вечном противостоянии Добрых и Злых сил.
    «Зло вновь выходит на тропу войны. Много лет бесчисленные поколения Темных Легионов Апокалипсиса, работая под видом транснациональных корпораций, секретно собирали под свои знамена армию сторонников. Год за годом плелись интриги и строились планы порабощения всего человечества, осуществить которые должен был Темный Мессия. Только Альянсу Света, с помощью уникальных технологий, удавалось сдерживать и нейтрализовывать происки Легиона.

    Камалия бросит вызов Апокалипсису


    Но Земля вошла в центральный галактический экватор, и нарушился привычный ход жизни. Молодая ученая создала энергетическую систему страшной разрушительной силы - мантеру. В тиши лаборатории она не несет в себе никакой угрозы, но в руках Легиона Апокалипсиса она способна погубить весь мир. Только смертельная схватка способна остановить Зло. Кто-то из Альянса Света должен принести себя в жертву».

    Камалия долгое время держала в секрете сам факт переговоров об участии в этом грандиозном проекте. Но поездка Миссис Мира в Biarritz - французский спа-курорт, невольно раскрыла планы звезды. Посещение известного оздоровительного курорта оказалось частью плана по подготовке к сложным трюковым съемкам. Несмотря на то, что Миссис Мира никогда не страдала избыточным весом, продюсеры настаивали на том, чтобы Камалии сбросила еще 5 килограмм.

    Главная героиня фильма, ее и будет играть Камалия – молодая ученая, создательница мантеры. По сюжету героине придется защищать свое детище с оружием в руках. Поэтому актриса должна органично смотреться не только в деловом костюме, но и в одежде фантастической воительницы, которая совершает умопомрачительные трюки и сражается на мечах.

    На кастинг Камалию пригласили с легкой руки ее друга Михаила Дорожкина, известного российского актера, который тоже будет сниматься в «Мантере». Продюсеры сбились с ног в поисках главной актрисы, и тогда Дорожкин показал видеоролик фильма «Муж моей вдовы». Отличные физические данные и красивая славянская внешность Камалии убедили продюсеров отдать ей главную роль.

    24 января Миссис Мира вылетает в ОАЭ. Пейзажи Дубаи идеальное место о для съемок фантастического фильма – от морского побережья и горный вершин до бесплодных просторов пустыни. Съемочный период в Дубаи продлиться целый месяц, в плотном съемочном графике у Камалии будет всего лишь один выходной. После экспедиции в ОАЭ, съемочный период продолжится в Москве до 8 марта.

    «МАНТЕРА» ЕДЕТ В МОСКВУ

    24 февраля – крайний съемочный день фантастического экшна «Мантера».

    Почти месяц съемочная группа «Мантеры» работала в ОАЭ. За этот период отснято большая часть материала, и группа фильма покидает гостеприимную страну с чувством выполненного долга. Все это время температура воздуха в Дубаи доходила до 30 градусов жары, поэтому скорый переезд в прохладу зимней Москвы все восприняли с огромной радостью.

    Крайний съемочный день выдался весьма напряженным, рабочая смена началась в 4 утра, и продлилась до самого вечера. Конечно же, все устали. Но стоило режиссеру похвалить группу за отличную работу, как тут же появились силы для новых творческих свершений.

    В главной роли фантастического экшна снимается Камалия, Миссис Мира, заслуженная артистка Украины. За весь съемочный период в Дубаи, продюсеры выделили всего несколько дней для отдыха, и Камалия решила устроить праздник для своих друзей-актеров. Она пригласила их на экскурсию по Дубаи - городу, который очень любит и хорошо знает. Потом они отправились на морскую прогулку с посещением самого большого здания в мире – Бурдж Дубай (Burj Khalifa). Высота башни составляет больше 800 метров. По высоте - почти вдвое превосходит самый высокий нью-йоркский небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг и более чем на 300 метров - здание в столице Тайваня Тайпее, которое ранее считалось самым высоким в мире.

    В один из выходных дней Камалия устроила кулинарное пати. Она угощала своих гостей рыбным супом с лососем и морепродуктами, также десертами собственного приготовления, которыми всегда балует своих домашних.

    Несмотря на то, что работа над фильмом приносит ей огромное удовольствие, Камалия хочет домой. Каждый день, общаясь с родными, певица призналась, что соскучилась по своим друзьям и любимым собачкам, которые ждут хозяйку в Киеве.

    Московский этап съемок «Мантера» начнется в марте.

    Источник: ISTIL management
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.