Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участники "Битви українських міст" Николай Балдин и Кристина Ющик поженились в Аргентине


    23 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Свадьба на другом конце света, в окружении известных людей и под живое выступление популярных артистов - именно в такой атмосфере отметили свое бракосочетание участники "Битви українських міст" львовяне Николай Балдин и Кристина Ющик. Напомним, ребята познакомились на кастинге "БУМа", но их отношения завязались уже в Аргентине. Поэтому именно здесь - в этой далекой стране они решили связать себя узами брака. Как оказалось, это первая в истории свадьба украинцев (не иммигрантов) в Аргентине. Но даже на южноамериканском континенте нашим землякам удалось соблюсти все украинские свадебные обычаи.

    Любовь поистине не знает границ: львовяне, которые познакомились в Киеве, решили связать свои судьбы в Аргентине. История кажется не очень реальной, и действительно - она никогда б не состоялась, если бы молодоженов-участников "Битви українських міст" не поддержали сначала организаторы проекта, а затем - что самое главное - Посольство Украины в Аргентинской Республике и в частности Чрезвычайный и полномочный Посол Украины в этой стране Александр Тараненко.

    - По роду своей деятельности я был уже примерно в 60-70-ти странах. Но такого радушного приема, как в Аргентине, я еще не встречал нигде, - рассказывает продюсер "Битви українських міст" Егор Бенкендорф. - Здесь проходит уже не первый наш проект – в Аргентине мы снимали "Дакар", сейчас снимаем "БУМ". И каждый раз Посольство Украины в Аргентинской Республике и украинская община с радостью идут нам навстречу и помогают во всех наших начинаниях. И даже сейчас с организацией свадьбы очень сильно помогли – хотя, казалось бы, это не какое-то событие государственной важности. И то, что эта свадьба состоялась, доказывает, что делают тут все искренне, а не "для галочки".

    Примечательно, что свадьбу Кристины и Николая отмечали в ресторане единственной пятизвездочной гостиницы в Буэнос-Айресе, у входа которой в числе других вывешен еще и флаг Украины, - Feir's Park Hotel. Именно сюда съехались все друзья молодоженов, участники и звездные капитаны для того, чтобы поздравить виновников торжества с самым главным событием в их жизни. Среди гостей - Чрезвычайный и полномочный Посол Украины в Аргентинской Республике Александр Тараненко, продюсер Егор Бенкендорф, певица Руслана Лыжичко, актриса и телеведущая Руслана Писанка, телеведущий Константин Грубич, Фагот и Фоззи из группы "ТНМК", лидер группы Gouache Иван Розин, боксеры Владимир Вирчис, Вячеслав Узелков и Дмитрий Никулин, ресторатор Николай Тищенко, финалистка конкурса "Мисс мира" Ирина Журавская, Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Валерий Гончаров и многие другие.

    Украинский колорит свадьбы чувствовался еще у входа в ресторан. Молодоженов здесь встретили дождем из риса и монет - на счастье. Тут же возле гостиницы устроили торги с женихом за невесту. Правда, торги были не совсем обычными. Поскольку "продавцы" так и не определились, за какую валюту выгоднее продавать - гривны, песо или доллары, - поэтому решили брать талантом. Здесь пришлось отдуваться свидетелю Ивану Розину - ему в дуэте с Фаготом нужно было исполнить знаменитую "Червону руту". Только после этого невеста официально была отдана жениху, а все гости приглашены на банкет.

    С первым тостом на свадьбе выступил Чрезвычайный и полномочный Посол Украины в Аргентинской Республике (а также по совместительству в Республике Чили, в Восточной Республике Уругвай и в Республике Парагвай) Александр Тараненко.

    - Сегодня - очень знаменательный день для нашего посольства и для всех выходцев из Украины, которые живут в Аргентине. Это первая в истории свадьба украинцев в нашей стране, - заявил Александр Сергеевич. - Я хочу передать поздравления молодой паре от всей украинской общины, которая насчитывает более 300 тысяч человек. Кристина, Николай, любите и берегите друг друга!

    После первого тоста заправлять на свадебной вечеринке начала почетный тамада Руслана Писанка. Но поскольку за день до этого знаменательного события Руся сорвала голос на трибунах "БУМа", на помощь ей время от времени приходили Фагот и Николай Тищенко. Правда, именно последний вместе с Дмитрием Никулиным стал инициатором первой "подставы" вечера – у невесты украли туфельку, а точнее сразу две. Чтобы Кристина не ходила босиком - Руслане Лыжичко, которая в этот вечер исполняла обязанности свидетельницы, пришлось спеть сразу несколько своих хитов. И поскольку у местного Ди-джея не оказалось с собой музыки под песни украинской исполнительницы, то музыкальный фон пришлось создавать Фаготу и Фоззи. Потом к музыкальной импровизации ребят из "ТНМК" присоединились Николай Тищенко, Валерий Гончаров и Виктор Мокрый из киевской команды - они дудели в кувшины, наполненные вином и водой (которые перед этим отобрали у официантов). Только после этой музыкальной импровизации под пение Русланы туфельки вернули владелице.

    Правда, пока одевали невесте туфельки, не заметили, как украли саму невесту! И снова на импровизированную сцену пришлось выйти свидетелю Ивану Розину и свидетельнице Руслане Лыжичко.

    Следующей жертвой "свадебных воров" оказался... господин посол. За него похитители потребовали песню от Русланы... Писанки! И что вы думаете - Руся вышла и спела песню "Була б в мене парова машина..." так, что ворам осталось только сдаться.

    Также свой вокальный талант общественности продемонстрировал спортсмен-метатель ядра Роман Вирастюк - он акапелло исполнил "Горіла сосна, палала".

    После вышеупомянутых импровизаций гостей до конца вечера развлекали живым исполнением мировых хитов молодые певицы Маша Собко и Ольга Шандрик.

    Какая свадьба без драки? Ее на этот раз устроили Вячеслав Узелков и Фоззи. Официанты, когда увидели, как боксер избивает музыканта, в ужасе побежали звать на помощь организаторов свадьбы. А когда вернулись с "подмогой", увидели, как оба участника драки смеются, держась за животы. Оказывается, никакого мордобоя на самом деле не было - просто украинские селебритиз устроили аргентинским друзьям показательное выступление.

    Под конец свадьбы невеста по традиции бросала свадебный букет. Его поймала участница винницкой команды Алена Возная. Девушка пообещала, что если будет "БУМ-2", то она обязательно отпразднует на нем свою свадьбу.

    А чтоб всем остальным незамужним барышням не было обидно, для них устроили еще одну забаву. Свадебный торт украшало 30 тоненьких белых ленточек, Николай Тищенко предложил каждой девушке вытянуть по одной и пообещал, что кому-нибудь обязательно достанется золотое колечко. Какое же было удивление, когда каждая вытянула по кольцу!

    За поеданием свадебного торта, праздник подошел к концу. Гости разошлись готовиться к следующему игровому дню на "Битві українських міст". А молодожены удалились в королевский номер, ночь в котором им подарил владелец гостиницы.

    Пожелаем молодой паре - Николаю Балдину и Кристине Ющик - счастливой семейной жизни, вечной любви, а также достатка и взаимопонимания в доме.


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.