Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Памела Андесон вышла на подиум голой


    21 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На нью-йоркском показе коллекции своего друга, дизайнера Ричи Рича, Памела Андесон вышла на подиум практически в чем мать родила.

    Звезда продемонстрировала то ли купальник, то ли комбидрес, который состоял из крошечных шортиков и двух полосок ткани, едва прикрывавших грудь. 42-летняя актриса показала не только прекрасную фигуру, но и отсутствие комплексов, которое позволило матери двух детей выйти на люди практически голой.

    Видимо, Памела учла ошибки прошлого показа. В начале февраля, прибыв в майамский клуб на показ собственной линии одежды "A Muse", созданной в сотрудничестве все с тем же Ричи Ричем, Пэм с удивлением увидела практически пустой зал. Зрителей собралось всего... 20 человек.

    Именно столько поклонников кинозвезды выложили по 25 долларов с носа за входной билет. Надо ли говорить, что желающих заплатить от 20 до 50 тысяч баксов за право попасть после показа в VIP-зал и провести время за одним столом с Памелой, не нашлось вовсе. Актриса была вынуждена краснеть, так как рассчитывала, что на ее показ придет целая толпа зрителей. Правда, тогда Памела была в скромненьком черном платьице, закрывающем ее фигуру. Так что на этот раз Пэм решила преподнести зрителям побольше "обнаженки".

    Памела Андесон вышла на подиум голой


    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.