Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ирина Аллегрова приобрела 35 метров пляжа в Майами


    18 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Певица Ирина Аллегрова приобрела для себя и своей семьи участок пляжа в Майами длиной 35 метров.

    Небольшие размеры пляжа компенсируются тем, что он отдельный, а значит, Ирина сможет отдыхать вдалеке от любопытных глаз. К тому же он находится недалеко от апартаментов, которые певица приобрела немногим более года назад за миллион долларов. В период мирового финансового кризиса некоторые знаменитости вынуждены были продавать свои заграничные виллы у моря, но Аллегрова не из их числа.

    Стоимость дома, кстати, по местным меркам считается достаточно небольшой. А в связи с финансовым кризисом, когда цены на недвижимость в Штатах сильно упали, артистка смогла сэкономить.

    Накануне 58-го дня рождения Аллегрову ждал настоящий сюрприз. Президент России Дмитрий Медведев присвоил Ирине Александровне "за большие заслуги в области искусства" звание "Народного артиста РФ". Как рассказала певица, покупкой кусочка суши на побережье она отметила присуждение себе звания.

    Постоянные гости ее дома – Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Игорь Крутой, у которых тоже есть недвижимость в Майами, теперь смогут позагорать вместе с Аллегровой на ее пляже.

    А постоянно живущие в апартаментах мама Ирины, дочь Лала и внук Александр уже задумываются о пляжном домике.

    К слову сказать, в этом году Филипп Киркоров устроил вечеринку на своей новой квартире в Майами. В гости к певцу пришли телеведущий Андрей Малахов, королева мехов Елена Ярмак, певица Анжелика Агурбаш с мужем Николаем.


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.