Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шнуров объявил войну российской эстраде


    18 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Сергей Шнуров устроил головомойку всей нашей эстраде. Он выступил в качестве ведущего в многосерийном документальном цикле «История российского шоу-бизнеса». Небритый и агрессивный экс-лидер группы «Ленинград» очень контрастирует на фоне непорочного Бориса Корчевникова, в тандеме с которым он снялся. Премьера сериала прошла 17 февраля в интернете.

    Генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов решил продолжить традицию онлайн-презентаций после того, как он выложил в Сети пилотный выпуск шоу «Галыгин.РУ». Документальный сериал с Шнуровым в главной роли Муругов тоже представил в своем личномблоге ( slava-murugov.livejournal.com). По мнению продюсера, в интернете легко формировать так называемые фокус-группы, оценивающие перспективы новых проектов.

    В документальном фильме Сергей Шнуров на правах прожженного и видавшего виды Вергилия проводит своего Данте, наивного Корчевникова, через всекруги ада позднесоветской эстрады: порноклипы Криса Кельми, «поющие трусы» из первых девичьих групп, матерящийся Бари Алибасов, сиротская романтика Юры Шатунова. Постепенно рассказ доходит до свежих в памяти событий: драка Шевчука с Киркоровым, воцарение «Фабрики Звезд», эпоха корпоративов. Монументальная летопись растянулась на 20 серий, которые покажут на канале СТС.

    Шнуров как представитель старшего поколения выкладывает неопытному Корчевникову всю подноготную российского шоу-биза. «Эстрада – это глянцевая бумага, которой прикрыта куча дерьма. Тоненькая бумажка», - поучает Шнуров в переполненном вагоне метро. Проект можно назвать приветом из 90-х: ведущие разъезжают по Москве на стареньком «Жигули» и слушают группу «Мираж».

    Алена Свиридова во время съемок в сериале вспоминала интереснейший период своей жизни. «Думаю, новому поколению зрителей будет интересно, как выглядел российский шоу-бизнес 10-15 лет назад», - считает она. Певица с уважением отзывается о Сергее Шнурове. «Неординарная личность, как ведущий очень интересен, и я к нему лично прекрасно отношусь», - заявила Свиридова.

    Источник: svpressa
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.