Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Киркоров хочет "завязать" с эстрадой


    16 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    12 февраля журналистам показывали сиквел фильма "Любовь в большом городе". Первая часть вышла в прокат год назад и собрала больше 10 миллионов долларов. И продолжение не заставило себя ждать – увидеть фильм во всех кинотеатрах страны зрители смогут с 24 февраля. А пока прокатчики устроили пресс-конференцию, на которую пригласили актеров, исполнивших главные роли.

    Главной звездой пресс-конференции стал Филипп Киркоров, сыгравший в фильме роль святого Валентина. Артист пытался отвечать решительно на все вопросы. А под конец и вовсе не сдержался и раскрыл несколько сенсационных секретов.

    Например, певец заявил, что хочет "завязать" с эстрадой и работать только в кино. Он считает, что без его роли Святого Валентина фильма и вовсе бы не было, и уж в третьей-то части он точно потребует роль покрупнее. Киркоров даже хочет, чтобы ради него в кино включили сцену с разбиванием тарелки о голову.

    "Знаете, моя давняя мечта сделать это в кадре. Буду настаивать, чтобы в третьем фильме была такая сцена", - сказал Киркоров.

    Кроме того, Филипп Бедросович, оказывается, выступает в качестве продюсера и режиссера комедии, которая снимается в США. А еще он будет играть в мюзикле, ради которого ... превратится в женщину.

    "Там очень интересная идея – знаменитые певцы будут петь женские песни, а певицы – мужские. Вот мне досталась композиция Аллы Борисовны "Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом". А еще в том же мюзикле мы втроем с Колей Басковым и Сосо Павлиашвили споем песню ВИА Гры "Бриллианты". Я буду петь партию Нади Грановской."

    А когда его спросили, не возникло ли у него искушение погладить статую плодородия, которая по сюжету фильма "Любовь в большом городе-2" дарит всем желающим потомство, певец засмеялся:

    "Ну, конечно, возникло. И я даже всем телом потерся об эту статую! Я же говорю, настало время перемен. В этом году я вас всех буду удивлять. Вот возьму и рожу ребенка…"

    Кстати, продюсеры фильма "Любовь в большом городе-2" проговорились, что уже ведется работа над третьим фильмом популярной франшизы. Ее режиссером останется Марюс Вайсберг, который сейчас занят съемками комедии "Наполеон капут!". Уже определена дата проката – новогодние каникулы 2011-2012. В данный момент участники "Квартета И" пишут сценарий.


    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.