Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рианна разрезала именинный торт боевым мечом


    14 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Прибывшая с промо-туром в Сеул певица получила неожиданный, но приятный подарок. 20 февраля ей исполняется 22 года, однако девушке уже преподнесли праздничный торт.

    Двухъярусное творение, украшенное бабочками, было вынесено и установлено в зале, где выступала звезда, среди цветов. Рианна заохала от неожиданности, рассмеялась, поблагодарила организаторов сюрприза и вознамерилась тут же попробовать сладкий презент. Однако ножа рядом не оказалось. Но ведь недаром дело происходило в Корее - Рианне вынесли ком, традиционный боевой корейский меч!

    Надо сказать, что с этим оружием она обращалась весьма умело, ловко разрезала торт и была в восторге от такого преждевременного, но великолепного подарка.

    Помимо торта певице вручили коробку для драгоценностей, в которой что-то гремело. Правда, открывать ее при всех певица не стала, должно быть, хотела вдоволь полюбоваться серьгами или колье в одиночестве.

    Одетая в модный черный жакет в стиле 80-х и персиковую юбку из органзы с необычным шлейфом, она сердечно благодарила устроителей за теплый прием и подарки.

    А вот от своего бойфренда, игрока команды "Доджерс" Мэтта Кемпа она презент вряд ли ожидает. После совместного уик-энда в Мексике спортсмен неожиданно заявил в интервью, что они - всего лишь друзья. Это было неприятным сюрпризом для Рианны, однако, она отвлеклась от грустных мыслей после получения приятного подарка от корейских поклонников.

    Источник: gloss
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.