Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пластические хирурги составили рейтинг самых желанных женских фигур


    13 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Известные пластические хирурги из Беверли-Хиллз составили рейтинг самых желанных женских фигур среди знаменитостей.

    Доктора Ричард Флемин и Тоби Майер традиционно спрашивают женщин перед пластической операцией о том, фигуру какой звезды они бы хотели иметь. По словам хирургов, большинство их пациенток ложится на операционный стол, чтобы сделать свою фигуру похожей на роскошное тело американской певицы Ферги. Солистка группы Black Eyed Peas заняла первое место в рейтинге пластических хирургов.

    На второй позиции – тело бразильской модели Жизель Бундхен. Тройку самых желанных звездных фигур замыкает звезда сериала "Доктор Хаус" Оливия Уайлд.

    "У Ферги пропорциональное тело, - говорит доктор Флеминг. - Раньше женщины хотели, чтобы их фигуры были похожи на Дженнифер Энистон и Еву Лонгорию – у них тоже пропорциональные тела, но не такие "кругленькие", как у Ферги. В современном мире женщины стремятся стать худыми и одновременно сексуальными, с поднятыми ягодицами, тонкой талией и округленными бедрами".

    В свою очередь рейтинг самых желанных губ традиционно возглавила голливудская актриса Анджелина Джоли. Мужской рейтинг самых востребованных в пластической хирургии губ возглавляет партнер Джоли, Брэд Питт.

    "Долгие годы к нам приходят женщины с просьбой "сделать" им губы Джоли, - говорит хирург. - Но, чтобы получить такие губы, нужно изменить свой генетический код, а не обращаться к пластическому хирургу. Если у женщины тонкие маленькие губы, она никогда не сможет изменить их настолько, чтобы они были похожи на пухлые от природы губы Джоли. В лучшем случае женщины с такими губами будут похожи на Мелани Гриффит, а не на Анджелину".

    В тройку самых желанных губ также вошли Джессика Альба и Кетрин Хейгл. На втором и третьем месте мужского рейтинга лучших губ расположились Дэвид Духовны и Уилл Смит.


    Источник: gloss
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.