Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    13 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!11 февраля самый востребованный украинский дуэт «Потап и Настя» провели творческий эксперимент и выступили в Жовтневом палаце с уникальным концертом. Артисты исполнили свои старые и новые хиты абсолютно вживую под музыкальное сопровождение live-группы «Парадокс».

    «Наконец-то это свершилось! Мы будем петь не под фанеру! – заявил на небольшом брифинге перед концертом Потап, продюсер, шоумен, автор песен и участник дуэта «Потап и Настя». – Для украинского шоу-бизнеса такие выступления чужды. Но, надеюсь, мы внедрим моду на абсолютно живые концерты. То, что мы сегодня сделаем – огромный шаг для украинской музыкальной индустрии, но думаю, мы с Настей сделаем и второй шаг, и третий. Пойдем дорогой легендарной группы «Kiss» - будем устраивать живые концерты с неожиданными и эксклюзивными перформанс-шоу. Кроме того, сегодняшнее выступление будет прощальным! Мы начинаем прощаться с вами и будем это делать на протяжении лет десяти как минимум».

    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    «Мы прощаемся с искусственными концертами и выходим на новый творческий уровень, – добавила красавица-вокалистка Настя. – В этом году мы сделали очень многое, получили много наград, поэтому будем идти дальше. Теперь нам уже не до «Евровидения».

    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    Сам концерт продлился чуть более двух часов. Все это время Потап и Настя ни разу не уходили за кулисы. Они не уступали сцену другим артистам, как это было раньше, они ни разу не сменили костюмы, так как акцентировали свое выступление на живом исполнении и живой музыке. Сложно не отметить превосходный вокал Насти, хоть и пела она с простудой. Острый юмор Потапа завел столичную публику - смешно было даже детям, которых на концерте присутствовало очень много. Не промахом оказались и музыканты из live-группы «Парадокс», которые мгновенно реагировали на все импровизации Потапа, поддерживая его нужным музыкальным настроением. К примеру, когда на сцену поднялась девочка, чтобы подарить цветы Потапу и назвала свое имя – Лада, шоумен тут же вспомнил строки из известной песни «Хмуриться не надо Лада, хмуриться не надо Лада. Для меня твой смех награда, Лада…», группа «Парадокс» тут же подхватила экспромт Потапа, подыграв ему на инструментах.

    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    Экспериментальный живой концерт прошел успешно, и теперь дуэт «Потап и Настя» намерен показать его всей Украине и ближнему зарубежью.

    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!


    «Потап и Настя» отыграли прощальный концерт!



    Источник: Пресс-служба "Secret Service"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.