Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алан Бадоев - четырехкратный победитель «Евровидения»! Мистическое видео Дарвина увидит вся страна!


    10 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Алан Бадоев - четырехкратный победитель «Евровидения»! Мистическое видео Дарвина увидит вся страна!
    Мистическое видео Дарвина увидит вся страна!

    Экс-фабрикант Влад Дарвин представил дебютное музыкальное видео «Зелена Фея» экстравагантной группы «Darwin», фронтменом и идейным вдохновителем которой он является.

    Уже с 8-го февраля клип начал ротацию на одном из главных музыкальных каналов страны. Редакторы телеканала отметили качественную видео работу самобытной группы. А некоторые критики уже окрестили Влада Дарвина молодым украинским Стингом.

    Сам музыкант и композитор сознался, что является неисправимым творческим перфекционистом и именно это его качество основательно затянуло дату релиза видео.

    Алан Бадоев - четырехкратный победитель «Евровидения»! Мистическое видео Дарвина увидит вся страна!«Клип на песню «Зелена Фея» мы сняли достаточно давно, – сознается фронтмен группы «Darwin». – Я очень самокритичен и требователен к другим, поэтому талантливый режиссер Александр Образ, который работал с Ламой, группами «Друга Ріка» и «Dazzle Dreams», приложил максимум профессиональных навыков и усилий, чтобы реализовать нашу задумку. Но главные сложности возникли уже в процессе обработки отснятого материала. Три фирмы, специализирующиеся по постпродакшну, по очереди пытались воссоздать ту цветокоррекцию и атмосферу, которая была нужна нам. В итоге пришлось всё делать своими руками».

    Главный мистический персонаж в видео «Зелена Фея» сыграла знойная красотка Лавика, более известна как Люба Юнак, участница третьего сезона «Фабрики Звезд».

    12 февраля группа «Darwin» в лице фронтмена Влада Дарвина более подробно расскажет о мистическом видео и об эксклюзивном джазовом концерте, который группа «Darwin» отыграет 21 февраля на сцене одесского мюзик-холла «Уточкин», а также раскроет некоторые тайны своего творчества, придя в студию утреннего шоу «Guten Morgen» к «Потапу и Насте».

    Алан Бадоев - четырехкратный победитель «Евровидения»!

    Украинский режиссер Алан Бадоев уже три года подряд является самым лучшим режиссером Европы в сегменте музыкального видео.

    Алан Бадоев - четырехкратный победитель «Евровидения»! Мистическое видео Дарвина увидит вся страна!Общеевропейская организация поклонников «Евровидения» (OGAE), способствующая подготовке главного песенного конкурса, видео-трансляция которого распространяется практически на весь мир, проводит еще несколько конкурсов и всеевропейских голосований. Самым масштабным из них является голосование за лучший и зрелищный клип «Евровидения». Почти в каждой стране, участвующей в «Евровидении», есть свой официальный клуб «OGAE», члены которого и выдвигают на всеевропейское голосование самое достойное музыкальное видео своей страны. Так представители российской «OGAE» уже три года подряд отправляют на этот конкурс видео работы, создателем которых является украинский режиссер Алан Бадоев. Это «ЛМЛ» и «Поцелуи» группы «ВИА-Гра», а также «Карма» группы «Инь-Янь». Все эти три клипа занимали первые места во всеевропейском голосовании.

    Кроме того, европейская пресса признала музыкальное видео «Anticrisis Girl» украинской участницы «Евровидения-2009» Светланы Лободы самым лучшим на конкурсе в 2009 году! Режиссер видео - Алан Бадоев!

    Источник: Пресс-служба "Secret Service"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.