Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участниц "Дома-2 " Елена Бушина нашла свою любовь за рамками телепроекта


    6 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Одна из самых старых участниц "Дома-2 " Елена Бушина нашла свою любовь за рамками телепроекта и уже с лета собирается выйти замуж и покинуть шоу. Долгожданная свадьба должна состояться на днях.

    На этой неделе Бушина купила себе фату и серебряные туфли на маленьком каблуке. Свадебное платье девушка выбрала и купила еще осенью.

    Точную дату свадьбы Лена держит в секрете от зрителей и участником телепроекта. На торжество попадут только родственники пары. "Мы не хотим приглашать много народу и у нас для этого есть причины. Дату свадьбы знает только моя свидетельница - Наташа Варвина", - призналась Лена.

    Что это за причины можно только догадываться. Недавно Лену и ее будущего супруга Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Видимо по этой причине Лена бросила курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно.

    После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте. Впрочем, планы ее могут измениться в связи с появившейся новостью о беременности.

    Лена, уже вторая участница, которая забеременела, находясь на телепроекте. 15 декабря у Риты и Жени Кузиных родился малыш. Молодые родители никому не показывали малыша, хотя друзья очень хотели посмотреть на первого ребенка, ставшего участником реалити-шоу еще до рождения. Впервые пара разрешила взглянуть на своего мальчика после крещения.

    "Крещение, я считаю, самое главное событие в жизни ребенка. Женя хотел, чтобы оно состоялось именно через сорок дней после рождения нашего мальчика. Так мы и сделали - несмотря на тридцатиградусный мороз", - рассказала Рита.

    Напомним, на прошлой неделе другую участницу проекта, 21-летнюю Айгюн Азизову, арестовали по обвинению в торговле людьми.


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.