Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Людмилу Блонскую с дистанции увезла скорая


    3 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Не только любители, но и профессиональные спортсмены не застрахованы от несчастных случаев на соревнованиях "Битви українських міст". Так, на съемках "БУМа" травмировалась атлетка, Заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, экс-призер олимпийских игр и капитан команды Ивано-Франковска Людмила Блонская.

    После успешного прохождения нескольких этапов полосы препятствий, Блонскую остановила, на первый взгляд, безобидная эстафета с красноречивым названием "Зигзаг удачи". Чтобы ее пройти участникам нужно перебраться через бассейн, прыгая с одного прямоугольного батута на другой. Но задача усложняется тем, что батуты двигаются и щедро намазаны вазелином. Вот на одном из таких скользких батутов Людмила Блонская повредила ногу.

    - Удивительно, но у нас на соревнованиях чаще всего травмируются именно спортсмены, а не любители, - говорит врач Виктор Сидоренко. - Я думаю, все дело в том, что спортсмены привыкли выкладываться на полную катушку. Что касается Люды, то она при выполнении определенных упражнений привыкла к определенным движениям. А в "БУМе" эти упражнения нужно выполнять по-другому - на скользкой поверхности, что абсолютно не привычно для легкоатлетов. Это одна из причин, почему Людмила Блонская травмировалась. Она повредила связки голеностопного сустава, и у нее начались спазмы мышц правой нижней конечности. При таких травмах болевой синдром очень выражен. И в течении последних пяти минут эстафеты Люда не только боролась с препятствиями, но и с болью. Но она все-таки прошла всю дистанцию до конца.

    Правда, поll конец она от боли почти теряла сознание. Ее прямо с бассейна на носилках перенесли в машину скорой помощи и отправили в больницу. После ряда медицинских манипуляций Людмила Блонская оправилась и вернулась на съемочную площадку. В настоящее время она, к сожалению, пока участвовать в соревнованиях не может, но активно поддерживает свою команду на зрительских трибунах.

    Пожелаем Людмиле Блонской скорейшего выздоровления!


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.