Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лера Кудрявцева попала в ДТП


    1 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала невольной участницей ДТП прямо в разгар съемок весенней одежды для известной сети гипермаркетов.

    Съемки проходили на улице, в салоне белого кадиллака, припаркованного у обочины дороги рядом с торговым домом - и неприятный инцидент приключился в самый разгар работы. Лера позировала известному глянцевому фотографу Владимиру Широкову в салоне машины, как неожиданно услышала глухой стук и почувствовала толчок. Оказалось, что администратор съемок отвлекся на пару минут, а хозяин автомобиля, парковавшегося сзади, не справился с управлением и врезался в бампер съемочного авто. Кудрявцева с Широковым вышли из кадиллака и увидели владельца BMW, который в растерянности смотрел на машины. Сразу узнав Леру, виновник ДТП не знал, радоваться ему или огорчатся встречи с телеведущей при подобных обстоятельствах.

    Оценив полученный ущерб, который оказался небольшим (лишь помятый номер виновника), организаторами съемок было принято решение не прерывать съемочный процесс и обе стороны

    ДТП разошлись полюбовно, без привлечения сотрудников ГИБДД. На прощание хозяин пострадавшего BMW попросил Леру оставить на память автограф. Так как ничего подходящего под рукой не оказалось, Кудрявцева расписалась прямо на бампере автомобиля.

    Лера Кудрявцева попала в ДТП


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.