Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дирижер Ашкенази и пианист Кисин получили Грэмми


    1 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Дирижер Владимир Ашкенази и пианист Евгений Кисин получили престижную музыкальную премию Грэмми за лучшее инструментальное исполнение с оркестром. Российские музыканты впечатлили американцев Вторым и Третьим фортепьянными концертами Сергея Прокофьева. Об этом сообщается на официальном сайте премии.

    Также в разделе «классика» на несколько номинаций были выдвинуты Валерий Гергиев с хором и оркестром Мариинского театра. Однако в числе победителей их в итоге не оказалось.

    Главным триумфатором 52-ой премии Грэмми стала американская певица Бейонси (Beyonce). Она была удостоена 6 наград, в том числе и за
    лучшую песню года Single Ladies.

    Награда «лучшая запись года» досталась американской рок-группе группе Kings of Leon. Лучшей новой группой Академия звукозаписи США назвала другую американскую команду Zac Brown Band.

    Главным альбомом года, по мнению жюри, стал диск Fearless американской исполнительницы поп-музыки и кантри Элисон Тейлор Свифт (Alison Taylor Swift).
    Рэппер Эминем удостоился двух наград, одна из которых была присуждена ему за лучший альбом года в жанре рэп.

    Эксцентричная Леди Гага (Lady Gaga) была названа победительницей в категориях «лучшая танцевальная запись» и «лучший танцевальный альбом».

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.