Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Безруков проигнорировал Юлию Ковальчук


    30 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В России стартовала акция "Подари! От звезды", цель которой – популяризировать национальное искусство среди соотечественников. Принять участие в мероприятии согласились 5 известных персон: Сергей Безруков, Андрей Григорьев-Аполлонов, Павел Деревянко, Юлия Ковальчук и Ольга Шелест.

    Они стали рекламными "лицами" акции, презентуя различные промыслы. Безруков демонстрировал прелесть гжели, Григорьев-Аполлонов – самоваров, Павел Деревянко – валенок, Юлия Ковальчук – хохломы, а Ольга Шелест – павловопосадских платков.

    Проходя мимо стендов с вышитым вручную бельем, Ковальчук хихикнула:

    – Вот тебе, Оля, отличное белье для первой брачной ночи!

    – Скорее уж тебе, у меня она была 12 лет назад! – ответила Шелест.

    – А вдруг еще одна будет? – не унималась Ковальчук.

    Шелест с ненавистью глянула на Юлю, да видать сглазила, с этого момента на победительницу последнего "Ледникового периода" как из рога изобилия посыпались неприятности. Сначала девушка по неосторожности чуть не разбила ценную гжельскую статуэтку, потом ее обидели на пресс-конференции, когда ведущий, представляя гостей, вдруг запнулся, глянув на Юлю: "А вы кто?"

    Окончательно испортил настроение Ковальчук Сергей Безруков, наотрез оказавшись фотографироваться с ней на фоне павловопосадских платков. Актер, единственный из коллег не запросивший за участие в мероприятии гонорар, недовольно морщился при виде Ольги и Юли в платках и с хохломскими чашечками. А когда ведущий назвал присутствующих звездами, Безруков скривился в ухмылке:

    "Ну, звезды – понятие относительное… Я помогаю безвозмездно. Эта акция – благородный поступок. Я сам не снимаюсь в рекламе, не участвую в телешоу. Зато недавно увлекся русскими сказками – с супругой записали сказку для детей. Пусть они растут не на Шреке и покемонах, а на историях про Ивана-дурака и Кощея!"


    Источник: uznayvse
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.