Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кейт Мосс выглядит старше своих лет


    30 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    З6-летняя топ-модель Кейт Мосс, приехав в Париж на презентацию собственной коллекции сумочек, удивила собравшихся своим внешним видом. С волосами странного седого цвета и морщинами под глазами она выглядела значительно старше своих лет.

    Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что Мосс специально сменила цвет волос, выкрасив корни в нежно-голубой цвет. Собравшиеся отмечали, что это новая модная тенденция, и вскоре многие девушки последуют примеру топ-модели. "Кейт покрасила волосы в голубой цвет, а седыми они кажутся только на камерах. Ей очень нравится ее новый цвет волос. Он кажется ей очень модным", - цитирует слова одного из гостей вечера Daily Mail.

    остальном же Кейт Мосс была безупречна. Черное мини-платье и туфли-лодочки подчеркивали ее шикарные ноги. Что же касается сумок, модель призналась, что носит в них столько вещей, что они с трудом застегиваются. Поэтому, создавая свою коллекцию, она попыталась сделать их легкими и вместительными.

    К слову сказать, возможно, в скором времени одна из самых оплачиваемых моделей мира отправится под венец. Не так давно бойфренд Мосс, Джейми Хинс, сделал ей предложение. Для этого он отправился вслед за Кейт на съемки и во время празднования ее 36-летния вручил возлюбленной колечко с бриллиантами на безымянный палец. Новоиспеченному жениху удалось наладить отношения и с 8-летней дочерью модели Лилой Грейс.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.