Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Директор агенства «LINEA 12», Маша Манюк, о секретах красоты


    26 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Быть не просто красивой, но еще и успешной женщиной – огромный труд. И как раскрыть не только свою красоту, но и свой потенциал, не понаслышке знает наша сегодняшняя героиня Маша Манюк. Начав свою карьеру моделью, сегодня Маша не только директор одного из самых известных украинских агентств моделей «LINEA 12», но и женщина, чье имя уже давно стало настоящим брендом.

    Вы известная модель, и можно предположить, что Вы всегда знали, что красивы, а как дела обстоят на самом деле?

    ММ: Несмотря на длительную карьеру модели, впервые я ощутила свою привлекательность лет в 35. И это было связано скорее с новым мироощущением, чем с какими-то внешними изменениями. Ведь привлекательность – это не внешнее, это внутреннее состояние.

    А как Вы считаете, стоит ли использовать свою красоту, скажем так, в корыстных целях?

    ММ: Как и все красивые женщины, я использовала, использую и буду использовать свою красоту. Скорее даже привлекательность, а не красоту. Признаюсь сразу – действует безотказно. А почему бы и нет, если она была дана свыше? Более того, я попытаюсь выжать максимум пользы из этого. Буду использовать её везде и всегда, начиная от разговоров в очередях и заканчивая серьезными организациями.

    Говоря о Вас, многие люди отмечают, что Вы сейчас выглядите точно так же, как и 10 лет назад. Это дар или все-таки ежедневная работа?

    ММ: Осознание, что быть привлекательной – это работа, помимо дара свыше, внутри существовало всегда. Чем старше ты становишься, тем более сложной, но и более продуманной становится эта работа. С возрастом ты приспосабливаешься к ритму жизни, и это уже входит в норму. В современной жизни стрессов и конкуренции мы пытаемся себя сохранить. Я, например, практически не пользуюсь декоративной косметикой, систематически занимаюсь спортом. Совершенно не умею делать себе мейк-ап. Когда мне нужно где-то появиться, пользуюсь услугами профессионалов.

    Вы постоянно мелькаете в обществе, у Вас успешная карьера и при этом Вы всегда отлично выглядите – как Вам это удается?

    ММ: Я люблю то, что делаю, и люблю, когда все знают, что я делаю это лучше всех. Люблю людей, с которыми живу, люблю любить и жить. Люблю дружить и быть полезной. Стараюсь получать от жизни максимум удовольствия, но при этом сохранять стержень. Ориентируюсь, в первую очередь, на себя внутреннюю. Стараюсь походить на тот идеальный образ, который придумала сама. Свои поступки оцениваю с точки зрения чужого человека. Например, профессионально работать – чтобы уважали, заниматься спортом – чтобы хорошо выглядеть.

    Как модель Вы много чего повидали, много чего попробовали. А в обычной жизни как Вы выбираете средства по уходу за кожей?

    ММ: Советуюсь со специалистами. Кроме того, мне дают пробники. Я пробую и выбираю.

    А как Вы узнаете о новинках в индустрии красоты?

    ММ: Листаю глянец. Прислушиваюсь к советам знакомых. Кроме того, изучаю каталоги продукции, а потом пробую.

    Как человека искушенного Вас так просто не проведешь – что же привлекло Вас в марке Olay?

    ММ: Как ни странно, реклама. Она попала в цель на 100%. Увидела впервые лет 5 назад ролик в России. Заинтересовалась и выяснила, что в Украину эта марка еще не пришла. Рекламный ролик с женщинами нравится и сейчас.

    Вы используете какое-то универсальное средство или предпочитаете комплексный подход?

    ММ: Только комплексный подход. Считаю, что если человечество разработало, вложило время и средства, то нужно пользоваться. Уважаю бренды.

    А среди всего разнообразия продукции Olay есть ли у Вас какие-то предпочтения?

    ММ: Лосьон для лица (прим.ред. – освежающий тоник OLAY Total Effects 7), который я обязательно использую утром и вечером. Он дает ощущение свежести и в меру пахнет.

    К Вашему мнению прислушиваются не только знакомые люди, но и читательницы журналов. Могли бы Вы им рекомендовать средства по уходу за кожей Olay?

    ММ: Настоятельно рекомендовала бы попробовать все. Хотя бы потому, что человек должен пробовать, чтобы почувствовать качество и позитивный результат. Косметика Olay – это оптимальный выбор по цене и требованиям.

    У каждой женщины есть свой рецепт хорошего начала дня – поделитесь с нами своим.

    ММ: Я завтракаю. Всегда. А потом очищение кожи с помощью тоника.

    А секретом красоты от Маши Манюк?

    ММ: Я счастлива. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Вокруг меня правильные люди, я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь.

    Еще один немаловажный вопрос, который интересует наших читательниц, – то, что Вы женщина, помогает Вам в бизнесе?

    ММ: Совсем нет. Может быть, в 20 и помогает, но в 40 уже нет. Чем профессиональней мы становимся, тем больше стараемся получить максимальный результат при меньшем количестве усилий. Мы не тратим время, не говорим лишнего. Любят легких, гламурных, с пушистыми ресницами и глубоким декольте. А когда ты занимаешься бизнесом, то наоборот.

    Откуда у Вас берутся силы и – главное – время, чтобы ухаживать за собой?!

    ММ: Я свела уход за собой к максимальному эффекту с минимальными затратами. Веду здоровый образ жизни, чтобы не болеть. Спасибо Olay.

    И последний штрих – совет для наших читательниц?

    ММ: Заниматься тем, что им нравиться. В 20, 30 лет Вы думаете, что все еще впереди, а в 40 понимаете, что уже все. Жизнь скоротечная, что-то получается, что-то нет. Нужно получать от жизни максимум удовольствия и не размениваться на мелочи.

    Источник: lady.mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.