Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светлана Лобода ожирела


    26 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда украинской поп-музыки исчезла из виду таблоидов и светских хроник.

    Украинская артистка Светлана Лобода , мастер эпатажа и сенсационных заявлений, привела публику в очередной шок — она стала жертвой ожирения. Родственники и близкие не узнают ее. За последние несколько месяцев Лобода поправилась на 98 кг!

    Звезда украинской поп-музыки исчезла из виду таблоидов и светских хроник. Причиной тому стала глубочайшая депрессия. Украинские СМИ сообщают, что участница «Евровидения-2009» Светлана Лобода после возвращения заперлась в своей киевской квартире и прекратила всякие отношения со своими близкими и сотрудниками. Родственники певицы утверждают, что события последних месяцев, связанные с «Евровидением», разрывом с прежним менеджментом и отсутствием личной жизни, привели к глубокому стрессу и, как следствие — к полной изоляции от внешнего мира.

    Лобода отказалась от услуг менеджеров и агентов. По словам близких друзей певицы последние несколько недель Светлана отключила телефон и прекратила всякое общение. Украинская секс-бомба за 5 месяцев заточения в своей квартире набрала десятки килограммов и превратилась в толстуху.

    Все это не выдумки, а сюжет нового клипа Светланы Лободы на уже нашумевший хит «Жить легко», который стартует на канале М1 уже с сегодняшнего дня. Съемки видеоклипа длились более двух суток. Одно только перевоплощение в то, что вы увидите на экранах, заняло около 6 часов. Интересно, что над гримом артистки трудилась команда специалистов из России, создателей образов в фильме «Царь» и многих других нелегких картинах.

    На такую смелую авантюру не способен был ни один артист, кроме Лободы. Идея клипа, режиссером которого стал Алан Бадоев , показать, что каждый человек, если сильно захочет, способен изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное — всегда улыбаться, радоваться каждому дню и жить легко.

    Совместная работа Бадоева- Лободы — это переворот в мире клипов, совершенно иной взгляд на эстетическое и культурное мировоззрение. Ни один артист не был настолько экспериментален в своем творчестве, как Светлана Лобода. Клип на песню «Жить легко» имеет глубочайший смысл — в мире, где присутствуют стандарты и шаблоны красоты, совершенно нет места тем, кто под них не подходит. А ведь есть красота, которая слепит, обвораживает и приносит окружающим позитив — красота внутренняя. И может сотворить чудо.

    Источник: gloss
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.