Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды шоу-бизнеса провели телемарафон в помощь Гаити


    24 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    22 января звезды мирового шоу-бизнеса провели масштабную благотворительную акцию Hope for Haiti по сбору средств для от землетрясения на Гаити, сообщает Contactmusic.com.

    В телемарафоне, организованном телеканалом MTV и голливудским актером Джорджем Клуни, приняли участие актеры, музыканты, политики, режиссеры и телеведущие. Телемост проходил с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и Гаити. Трансляцию из Лос-Анджелеса вел Клуни, а ведущим шоу в Нью-Йорке выступил уроженец Гаити музыкант Уйклеф Джин.

    В рамках телемарафона прошли выступления таких исполнителей как Шерил Кроу, Мадонна, Кид Рок, Алиша Киз, Дженифер Хадсон, Брюс Спрингстин, Стинг, Джастин Тимберлейк, Критина Агилера и других. Бейонсе спела свою песню Halo вместе с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. Кроме того, рэпер Jay-Z, певица Рианна, а также члены U2 Боно и Эдж исполнили композицию Stranded (Haiti Mon Amour). Этот сингл был написан на этой недели специально для телемарафона.

    В акции также приняли участие экс-президент США Билл Клинтон, актеры Брэд Питт, Леонардно Ди Каприо, Бен Аффлек, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон, Джулия Робертс, Джек Николсон, Мэл Гибсон и другие.

    По данным CNN, телемарафон транслировался по каналам ABC, CBS, NBC, FOX, BET, The CW, HBO, MTV, VH1, CMT, CNN и Discovery. Всего передачу посмотрели жители более 640 миллионов домов по всему миру. Сколько денег удалось собрать благодаря акции пока не известно.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.