Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Aerosmith ищет нового вокалиста


    23 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Сегодняшняя история легендарной группы напоминает мыльную оперу. В ее последнем эпизоде гитарист Джо Перри утверждает, что группа действительно ищет замену Стивену Тайлеру, проходящему лечение в реабилитационном центре. А сам Тайлер заявляет, что никуда не собирается уходить. Вот только немного подлечится и снова приступит к выступлениям.

    Гитарист группы Джо Перри (Joe Perry), сообщивший в свое время об уходе Стивена Тайлера (Steven Tyler), в интервью канадскому агенству QMI Agency подтвердил, что Aerosmith ищет нового вокалиста.

    «Мы начинаем заниматься прослушаниями, сейчас обзваниваем (потенциальных кандидатов),- говорит Перри.- Надеюсь, к лету мы найдем нового вокалиста, и Aerosmith вновь отправится в дорогу». Музыканты надеются, что Aerosmith удастся в 2011 году выступить в туре, посвященном 40-летию со дня основания группы.

    Станет ли замена Стивену Тайлеру постоянной или временной, пока не известно.

    Перри рассказал, что Тайлеру на операции и лечение ноги потребуется как минимум года полтора. А между тем, музыканты хотят играть.

    «Я готов писать с ним (песни), выступать с ним на сцене в любое время, когда он будет физически готов,- утверждает гитарист.- Но пока это невозможно… и последнее, что он говорил прессе, так это о готовности работать с группой, петь с группой. Одним словом, мы еще посмотрим, как быть дальше».

    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.