Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анастасия Волочкова возвращается в семью


    21 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Анастасия Волочкова сменила гнев на милость и помирилась с бывшим супругом и мамой. Напомню, балерина развелась с мужем из-за увлечения того йогой, а потом разругалась с мамой Тамарой Владимировной, написав скандальную автобиографию. Дело едва не дошло до суда - но горячие женщины немного поостыли и пошли на мировую накануне 34-го дня рождения Анастасии.

    “В свое время я давала много интервью о дочери, о ее жизни, а теперь не хочу, - сказала «Комсомольской правде» Тамара Владимировна. - Для публики Настя - знаменитость. А для меня - обыкновенный человек, мой ребенок. Я пересмотрела свою позицию и теперь думаю, что наши отношения должны быть настоящими, а не похожими на публичный театр. Вчера мы встречались, я поздравила Настю с ее рождением. Все, что хотела сказать, сказала. Но не для публики, а лично для нее. Поздравила как смогла и как сумела. И сегодня позвоню дочери. Найду нужные слова, чтобы еще раз поздравить своего ребенка. Но пусть то, о чем мы говорим, отныне останется только между нами”.

    Поговаривают, что мир с мамой - лишь начало новой жизни Волочковой. За балериной начал ухаживать бывший муж. В начале января экс-супруги отправились отдыхать в Таиланд. А сегодня Игорь Вдовин готовит для Анастасии трогательный сюрприз: всех друзей балерины он собирает в элитном московском конном клубе. Перед тем, как сесть за стол, гости устроят конные прогулки. Знакомые этой пары вовсю судачат о том, что Волочкова и Вдовин снова сойдутся.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.