Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинка Наталия Волкова готовится на «Евровидении-2010» представить Россию


    20 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Россия / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В то время, как другие украинские артисты выражают в СМИ свое негодование по поводу поездки от нашей страны на «Евровидение» в Осло малоизвестного исполнителя, певица Наталия Волкова перешла к более активным действиям.

    Обладательница изумительного голоса решила побороться в отборочных турах для поездки на «Евровидение-2010» от… России!

    «В этом году Национальная телекомпания своим решением назначила представителя от нашей страны на самом популярном европейском песенном конкурсе, не проводя при этом привычные для артистов и зрителей отборочные туры. Что ж, это их право и спорить с этим просто бессмысленно, — сказала Наталия Волкова. – Я уверенно могу назвать себя патриоткой, ведь очень люблю свою страну, но в сложившихся обстоятельствах мною принято решение побороться за то, чтобы на “Евровидении-2010” представить дружественную нам страну, а именно Россию».

    По словам певицы, она полна сил для того, чтобы достойно выступить в Осло. Для этого в прошлом году менеджментом певицы на основе объявленного конкурса на написание лучшей песни для Евровидения была отобрана композиция-победитель. Кроме того, уже несколько месяцев Наталия вместе со своей командой работает над созданием конкурсного шоу.

    Отметим, что ранее за Россию собиралась выступить Верка Сердючка , которая все-таки в 2007 в Финляндии отстояла Украину и заняла второе место. Также в прошлом году из-за скандального украинского отбора украинка Анастасия Приходько представила на «Евровидении» именно россиян. А вот Наталия Волкова в 2009 результаты национального отбора не оспаривала, отметив, что готова сразиться еще раз в следующем году.

    Источник: gloss.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.