Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Родные Геннадия Бачинского делят наследство


    17 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Родные теле-и радиоведущего Геннадия Бачинского, погибшего 2 года назад в автокатастрофе, рассорились из-за наследства. Если верить нашей прессе, мама Нина Афанасьева и жена Юля не разговаривают друг с другом.

    Предметом спора стали три квартиры, которыми владел ведущий - в Москве, где он жил с женой и дочкой, в Кашине, куда хотел перевезти маму, и родительская квартира на Алтае, которую в свое время приватизировал Бачинский.

    Нина Афанасьевна уверяет, что два года пытается дозвониться до невестки, но та не берет трубку телефона. “Обиделась, что после смерти Гены я первой заявила о своих правах на наследство, - рассуждает она. - Мне этого не понять, ведь я не прошу ничего лишнего - лишь ту часть, которая полагается мне по закону”.

    Мать Геннадия уверила, что оспаривать наследство сына не собирается и примет любое решение суда. В квартиру в городе Кашине, которую Бачинский купил незадолго до смерти, женщина переезжать не хочет. “По закону 75% этой квартиры принадлежит Юле. Что происходит с квартирой в Москве, я не знаю. В моей квартире на Алтае, как я понимаю, 15% тоже принадлежит невестке. Пусть так. Для меня важнее не квартиры, а внучка Лиза. Ей уже два годика. Я ребенка видела последний раз, когда по Гене было сорок дней”.

    Нина Афанасьевна признается, что со старшей внучкой Катей, дочкой Бачинского от первого брака, поддерживает связь. “Но и Лизонька для меня - часть Гены. Когда наследство окончательно разделят, я тут же напишу отказную от своей доли в пользу дочек сына - Кати и Лизы”.

    Напомним, что Геннадий Бачинский погиб 12 января 2008 года в автокатастрофе, произошедшей на трассе Сергиев Посад – Калязин. Ведущий, совершая обгон, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом, в котором находилось трое пассажиров. Бачинский погиб на месте, а через десять дней в больнице скончалась пассажирка микроавтобуса Юлия Меркулова. Спустя три месяца после ДТП суд признал Бачинского виновным: он не справился с управлением. Уголовное дело закрыли по причине гибели виновника.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.