Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как живут звездные дети- ФОТО


    15 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Звездным детям всегда уделялось повышенное внимание - каждому поклоннику интересно, как проявляют себя кумиры в роли родителей, хорошо ли живется их детям, и выйдет ли из них толк. Если вас тоже интересует, чем и как живут отпрыски звезд российского шоубиза и насколько верна поговорка про яблоко, падающее недалеко от яблони - милости просим смотреть фото и читать пояснения к ним.

    20-летняя Настя Стриженова - красивая и талантливая (как оба ее родителя) девушка - не решилась связать свою жизнь ни с телевидением, ни с кинобизнесом. В одном из интервью девушка призналась, что ее родители для нее - идеалы мужчины и женщины, а не просто известная телеведущая и прославленный продюсер и кинорежиссер. Сама же Настя учится в Международном институте рекламы.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Дочка жизнерадостной телеведущей Юлии Бордовских Маруся учится в 5-м классе элитной частной школы "Президент". Мама не скрывает чадо от журналистов: Маруся появляется на страницах светской хроники и даже иногда дает интервью. В одном из них она заявила, что ей нравятся американские артисты, поэтому ей очень хотелось бы к ним съездить, а пока она уже дает сольные концерты в своей спальне под серебряным диско-шаром.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Четырехлетняя малышка Амели Башарова повзрослеет явно быстрее своих одногодок, ведь совсем недавно она пережила расставание родителей. Проект "Ледниковый период" пошатнул чувства ее мамы и папы, после чего Марат Башаров ушел к напарнице по катанию Татьяне Навке. Однако семья сумела не сделать драму грязной - на проекте маленькая Амели лично подарила Навке цветы и поздравила с 8 марта.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Отпрыск пожалуй самой известной семьи в стране, Никита Пресняков весьма далек от звездного образа жизни своих родственников. Парень редко появляется дома, потому что учится в Нью-Йоркской киноакадемии на кинорежиссера. Он живет скромной жизнью приезжего в американском общежитии и намерен всего добиться сам. Правда, от роли второго режиссера на съемках маминого клипа "Хватит шоу" отказаться не смог...
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Внебрачная дочка солистки золотого состава "ВИА Гры" Веры Брежневой (Галушки) Соня - уменьшенная копия своей Барби-мамы. 7-летняя принцесса проживает в Киеве вдали от московской суеты и пытливых взглядов, посещает элитную гимназию с английским уклоном и уже говорит на своем первом иностранным языке лучше мамы, которая уже планирует, что дочка, как только подрастет, продолжит учиться уму-разуму где-нибудь в Великобритании.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Маэстро стиля Сергей Зверев воспитывает 14-летнего сына в лучших традициях столичного гламура. Младший Сергей с детства исправно посещает всевозможные светские мероприятия в тандеме с папой, а его гардероб - уменьшенная копия гардероба отца. Не так давно экстравагантный родитель презентовал сыну еще более взрослый подарок - стриптиз в честь получения мальчиком первого гражданского паспорта. То ли еще будет...
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Иван Янковский - сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, а также внук легендарного Олега Янковского - с рождения впитал лучшие качества актерско-режиссерского клана. Модельная внешность сердцееда сочетается в нем с талантливой актерской игрой, которую можно увидеть в фильме Романа Прыгунова "Индиго". Но вопреки врожденному дару вживаться в роль, учится Ваня не актерству, а режиссуре.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Ульяне Литвиновой всего 8 лет, но она - не по годам развитый ребенок. Влияние необычной мамы видно невооруженным взглядом - девочка предпочитает веселой детской одежде элегантные пальто и уже даже написала собственную книгу, по которой старшая Литвинова собирается снимать фильм и сыграть неожиданную роль Бабы-яги.
    Как живут звездные дети- ФОТО


    10-летняя Стефания Маликова - настоящая маленькая радость своих родителей. Не самый типичный представитель попсовой тусовки, Дмитрий Маликов воспитывает свою дочь не светскими раутами, а дисциплинированными буднями маленькой леди - школа на Арбате, уроки игры на фортепьяно и гитаре и конечно же занятия по танцам. Правда, оба родителя Стефании признаются, что не баловать такого идеального ребенка просто не получается!
    Как живут звездные дети- ФОТО


    Источник: http://life.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.