Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктория Боня стала лицом портала StarLook


    14 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал StarLook.Ru (www.starlook.ru) объявил о запуске нового проекта - «Лицо портала StarLook.Ru». Каждые 2 месяца портал StarLook.Ru будет обретать звездный облик в лице самых ярких и стильных звездных девушек, которые будут делиться своими секретами красоты и стиля, а также принимать участие в спец. проектах StarLook.Ru

    Звезда ведет активную интерактивную жизнь на сайте www.starlook.ru: выступает экспертом по вопросам макияжа, стиля, модных тенденций; общается в режиме реального времени с участницами проекта; дает советы; комментирует происходящее в мире моды и красоты; ведет свой блог, где делится секретами красоты, раскрывает тайны шопинга, открывает двери своего гардероба для всех пользователей ресурса. В рамках проекта «Гардероб от StarLook» звезды поддерживают молодых дизайнеров и участвуют в различных акциях в сфере моды и стиля.

    Первой звездой проекта «Лицо портала StarLook.Ru» стала телеведущая, актриса, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», Виктория Боня. Выбор этой звезды неслучаен – Виктория является молодым дизайнером, стильным светским персонажем. «Виктория - дружелюбная, общительная, обаятельная девушка, которая вызывает повышенный интерес у аудитории портала. «Многие посетительницы StarLook.Ru назвали её стиль безупречным. И мы не могли не учитывать этого факта. Мы также уверены, что наше сотрудничество будет эффективным. Сейчас мы тестируем интернет-магазин в рамках проекта. Активное участие звезд поможет создавать яркие и интересные коллекции для этого магазина. Мы очень рады, что лицом портала стала Виктория» - прокомментировала Алена Попова, генеральный директор StarLook.Ru.

    «С момента запуска проекта StarLook.Ru (а ему еще пока нет и года) я неоднократно сотрудничала с изданием и получала удовольствие от самого процесса работы с творческой командой редакторов, – говорит Виктория Боня. - Более того, мне невероятно импонирует формат издания – это не просто портал о моде, шопинге, красоте и стиле, это своего рода модный он-лайн-навигатор, позволяющий получить полное представление обо всех новинках на шопинг-рынке не выходя из дома. Другими словами, мне очень близка задумка, аналогии которой я еще не встречала в сети Интернет. А так как я привыкла к интересному и нестандартному подходу к работе и люблю выступать в новом амплуа, то с удовольствие решила сотрудничать с порталом StarLook.Ru»

    Виктория Боня – яркая участница телепроекта «Дом-2», ведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на телеканале ТНТ и первого реалити-шоу в интернете www.realitygirl.ru. Снимается в кино, играет в театре и выпускает свою линию одежды Сrema Сioccolato by bonita.

    Виктория Боня стала лицом портала StarLook
    Виктория Боня стала лицом портала StarLook
    Виктория Боня стала лицом портала StarLook


    StarLook.Ru (www.starlook.ru) – проект о персональном шопинге и стиле, который полностью посвящен женской красоте и способам ее совершенствования. Участницы сообщества объединены в социальную сеть вместе с лучшими стилистами, визажистами, фотографами, диетологами и другими специалистами из мира красоты. Проект дает полную и максимально объективную информацию обо всех новинках косметических продуктов и одежды, которые представлены на российском рынке. По данным Google Analytics, ежемесячная аудитория StarLook.Ru – более 600 000 уникальных посетителей.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.