Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    50 Cent откроет сеть пивнушек


    12 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский рэпер 50 Cent (настоящее имя - Кертис Джексон) решил открыть сеть английских пабов в крупных городах США. По мнению артиста, в этом ему может помочь колоритный британский актер Винни Джонс, известный в частности по фильмам Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш".

    Комментария свою задумку, рэпер отметил, что пока настоящие английские пабы функционируют только на территории Великобритании.

    "Я обожаю пабы. Я часто бываю в Лондоне и всегда захожу в подобные заведения. Это что-то невообразимое. По всему миру открывают пабы в английском стиле, но в них начисто отсутствует настоящий английских дух", - посетовал 50 Cent.

    Однако, по его мнению, эту ситуацию можно исправить.

    "Для того чтобы заниматься чем-то сугубо британским в Америке, мне понадобится настоящий британский партнер по бизнесу. Так вот я считаю, что Винни идеально подходит для этого", - отметил 50 Cent.

    Сам Винни Джонс в настоящее время задействован в съемках британского реалити-шоу "Большой брат со знаменитостями", вероятно, не поставлен в известность о желании американского рэпера привлечь его к работе над созданием сети английских пабов.

    Тем не менее, рэпер выразил надежду, что сможет обсудить с британским актером все аспекты будущего проекта сразу после того, как Джонс закончит работу над шоу.

    "Я знаю, что сейчас он занят в "Большом брате", но как только он освободится, мы сразу приступим к переговорам", - цитирует интернет-издание 50 Cent.

    Кертис Джексон известен не только как популярный рэп-артист, но также и как киноактер и бизнесмен - он владеет продюсерской компанией и звукозаписывающим лейблом, а также фирмой по производству одежды.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.