Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пэрис Хилтон стала реже ходить на вечеринки


    2 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Пэрис Хилтон стала реже ходить на вечеринки и почти не появляется в ночных клубах. Знаменитая блондинка признается, что повзрослела и встретила, наконец, идеального мужчину. Светская львица рассказала, с чем связаны такие кардинальные перемены, и о том, как она встретит Новый год.

    Грядущий праздник Пэрис планирует встретить в компании самых близких и родных – ее будут окружать родители, бойфренд Даг Рейнхардт и тринадцать домашних питомцев: шесть собак, два кролика, попугай, две лягушки, кошка и карликовая свинка.

    Пэрис и Даг вместе уже почти год. Молодой человек очень щедр на подарки и умудряется ими удивить даже внучку миллиардера Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц "Hilton".

    "Например, когда мы только начали встречаться, Даг подарил мне картину Энди Уорхола – портрет моего кумира Мэрилин Монро! А еще он часто берет меня с собой в путешествия. Один арендовал целый остров на архипелаге Фиджи для нас двоих!" – рассказывает Пэрис.

    Блондинка признается, что когда-то ей нравились светские тусовки, но сейчас она чувствует себя скорее этакой бизнес-леди.

    "Иногда мне приходится вставать в 6 утра, чтобы успеть на фотосессию или принять звонок из другой страны, так что мне теперь не очень-то хочется допоздна торчать в ночных клубах, - говорит она. – Тем более что это уже надоело. Когда ходишь на вечеринки много лет подряд, они превращаются в рутину".

    Теперь Пэрис, которая для многих до сих пор является олицетворением легкомысленной блондинки, бывает в клубах только по особым случаям, например, если ее пригласили на чей-то день рождения. А в остальное время знаменитая тусовщица теперь предпочитает проводить время дома – готовить еду и смотреть кино.

    В мечтах Хилтон пышная свадьба и рождение детей.

    "Это наверняка будет что-то грандиозное, - говорит Пэрис о своей будущей свадьбе в интервью. – Народу будет много и вообще все будет красиво, я бы даже сказала – сказочно".

    Детей она планирует родить как минимум двоих, причем первого ребенка хочет мальчика.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.