Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как встретили Новый год российские звезды


    2 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новогодний огонек по телеканалу "Россия" его ведущий Николай Басков смотрел не в Москве, а на отдыхе в Турции, куда отправился накануне Нового года с родителями и Оксаной Федоровой.

    Когда по телевизору показали забавный момент, когда на руках у Николая мирно посапывает живой тигренок, Николай рассказал близким, что на самом деле общение с хищником не было таким уж радужным. Оказывается, малютка-тигр все-таки "цапнул" тенора за палец. К счастью, укус не был серьезным. Дрессировщик потом долго объяснял Николаю, как надо правильно общаться с тигрятами.

    Певец Витас встретил Новый го в полете. Еще утром 31 декабря Витас улетел в Пекин на съемки целой серии азиатских "Голубых огоньков".

    "Это был самое оригинальное празднование Нового года. К счастью, наш коллектив летел компанией "Air China", соответственно экипаж не принимал участие в веселье, так как Китайский Новый год случится только в феврале", -поделился впечатлениями артист.

    А вот телеведущий и юморист Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой отметили Новый год в деревне, в гостях у певца Александра Буйнова. Там они отмечают праздник уже третий год подряд.

    Певица Анна Семенович уехала на праздники в Таиланд. Ходили слухи, что там Аня выйдет замуж за своего бойфренда. Однако сама певица и ее друзья этот факт опровергают.

    Оказывается, 2010 год Анечка встретила со своим любимым и подругами в Москве, в новом ресторане, который открыла ее подруга фигуристка Анастасия Гребенкина. Позже к девушкам присоединилась фигуристка Татьяна Навка.

    А на следующее утро Семенович уже паковала чемоданы в Таиланд.

    "В Таиланде я пробуду до конца месяца", - призналась певица. Я очень люблю кататься на водных горках, так что еду греться на солнышке!

    Яна Рудковская и Евгений Плющенко встретили 2010 год в Питере. Напомним, 2 января Яне исполнится 35 лет. Но юбилей она будет отмечать 30 января, когда вернутся из Майами Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. А рождество знаменитая блондинка планирует отметить во Франции.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.