Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая любовь Эмилии Вишневской


    28 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фотомодель и начинающая певица Эмилия Вишневская 23 декабря отпраздновала свой 23 день рождения в ресторане “Парижск”. На своем празднике девушка представила гостям проект фотографа Нияза, а также свой новый видеоклип и песню “Неразлучные”, которую она исполнила “вживую” вместе с рок-вокалистом Филиппом БАтаником. Гостей Эмилия встречала одетая в оригинальное розовое мини-платье с немыслимым шлейфом от дизайнера Ольги Сказкиной.

    Главным вопросом вечера многих журналистов и гостей был - представит ли Эмилия своего покровителя? Ведь о личной жизни девушки уже давно ничего не известно. Но этого так и не произошло. Отвечая на вопросы журналистов, Эмилия опять оставила почву для домыслов и лишь добавила- “Моя новая любовь - музыка”.

    Ви-джей Арчи раздавал интервью многочисленным представителям прессы и говорил об имениннице самые теплые слова: “Эмилия - очень хорошая девушка. Красавица, комсомолка! Я обожаю ее целеустремленность, с которой она рвется к Олимпу. И Олимп не за горами, друзья мои! Она сейчас везде - на обложках журналов, на светских тусовках. Она правильная девушка,не тусовщица без головы. Для нее главная ценность в жизни в первую очередь семья, что в наше время крайне редко.”

    Поздравить именинницу пришел и светский фотограф Владимир Широков. “Я знаю, что Эмилия является fashion-музой для многих моих авторитетных коллег. И это не случайно. Она не только красива, но и умна”, добавил гость.

    “Когда Эмилия делала фотопроект, к сожалению я был просто совершенно в другой стране, и я не смог участвовать, - сокрушается певец Никита. - Я, конечно, ее наругал, говорю, как ты могла меня вообще не позвать, я бы специально, может быть, и прилетел бы, хотя бы ради одного кадра. Но не получилось, и надеюсь, что это все в будущем. Думаю, что это не последняя ее выставка”.

    В конце вечера Эмилия решила доказать всем, что она не только умная и обаятельная девушка, но кроме того, еще обладает музыкальными способностями. Девушка вживую спела для гостей песню “Неразлучные” совместно с подопечным лидера группы “Парк Горького”, Алексея Белова- Филиппом “Батаником” Шабиным.

    Самым неожиданным и сказочным подарком, по признанию именинницы стал подарок от Светланы Пчельниковой - создательницы одного из самых известных благотворительных фондов России- “Парад звездных кукол детям”. Светлана преподнесла Эмилии подарок, о котором та мечтала всю жизнь- благотворительный фонд “Единство”, который теперь будет под руководством Вишневской.

    “Я и мечтать не могла о таком подарке, потому что я знаю, что оформить все документы, получить разрешения, зарегистрировать и совершить все необходимые процедуры- это очень трудоемко и сложно, особенно если ты этим никогда не занимался. Это самый лучший подарок в моей жизни!! Теперь я точно знаю, что именно этому занятию я посвящу всю свою жизнь. И пожертвую многим ради развития этого фонда и реальной помощи детям. Сегодня, знаете, вообще потрясающий вечер. Я по-настоящему счастлива. Вот только ума не приложу куда мне девать все эти розы, их тут больше тысячи, придется завтра продавать у метро”- рассмеялась Эмилия.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.