Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слабости Тины Канделаки


    27 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Тина Канделаки в силу своей публичной профессии всегда выглядит безупречно. Безусловно, как и любой женщине, ей постоянно приходится работать над своей внешностью. И не всегда это дается легко.

    "Вчера провела вечер в Сочи вместе с Ксюшей Собчак. Естественно, долго и упорно говорили о еде, - пишет в своем блоге Тина Канделаки. - Ксюша очень активно следит за тем, что она ест, питается мало и следит за фигурой. Я, как вы знаете, делаю то же самое, но все равно очень люблю поесть". Телеведущая признается, что ее главная слабость - это разные мясные блюда, салаты и шоколад, от которых приходится отказываться.

    "Шоколадные картошки, шоколадное горячее и все, что начинается на букву "ш" и подразумевает наличие шоколада, для меня является гораздо более сексуальным, нежели любимый мужчина", - признается Тина.

    Такая любовь к сладкому сделала свое дело, и в этом году многие отметили, что Канделаки сильно поправилась. Телеведущая испробовала много разных диет, но как только они заканчивались, держать себя в рамках становилось невозможным.

    "Долгое время пыталась себе объяснить, что, на какой бы диете я ни сидела и как бы я ни голодала, все равно в другие дни лучше держаться и после шести не есть, и долгое время мне это не удавалось, потому что есть после шести тянуло безудержно", - секретничает телезвезда.

    Но с недавних пор Тина нашла выход. Теперь вместо ужина Канделаки читает блог своей знакомой, где та делится всевозможными рецептами блюд и выкладывает аппетитные фотографии.

    "Обильно начитавшись и напившись собственной слюной, на голодный желудок я всегда, как собака Павлова, спокойно засыпала", - резюмирует Канделаки.

    Остается только позавидовать Тине, что насмотревших красивых фотографий изысканных блюд, она может спокойно заснуть, не поев.


    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.