Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михаил Боярский рассказал о проблемах с женой


    25 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить “Экспресс-газете”, Михаил Боярский накануне 60-летнего юбилея рассказал ей все, как на духу. И о проблемах с алкоголем, и о проблемах с женой - ничего, в общем, не утаил от общества!

    Оказывается, каждую осень у Михаила Сергеевича обостряется хронический панкреатит. Этот год не стал исключением. Несмотря на указания врачей поменьше употреблять спиртного, Михаил не отказывается от своего увлечения. У него на этот счет особое мнение:

    “Поджелудочная железа - мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину, - говорит он. - Иногда посещала мысль: если бы всю жизнь не пил и не курил - сколько бы успел сделать! Выучил бы несколько языков, прочитал горы книг, серьезно занялся философией… Но я пил, пью и буду пить. Наша профессия такая роковая - надо выплеснуть себя всего без остатка”.

    Жену Ларису Луппиан актер старается уберегать от крайностей своей натуры. Конечно, как в любой творческой семье у супругов бывают скандалы. Но Михаил Сергеевич говорит, что он в такие моменты спокоен. С утра кается, а жена прощает.

    Но, как признался Михаил, отношения с женой уже не такие, как раньше. Проблемы и недопонимания появились как в бытовом плане, так и в интимном: “В выборе женщины надо руководствоваться одним желанием - иметь от нее ребенка. У меня всегда было ощущение, что у моей мамы, кроме меня и хозяйства, не было интереса в жизни. Смотрю на свою жену - ощущение такое же. Эта женщина не вызывает сексуального чувства”.

    Кроме того, артист недоволен заработком своей жены. Он считает, что слишком многое из-за этого ложится на его плечи. “Зарплаты Ларисы всегда хватало только на заправку машины. Если женщина таких вещей не понимает, печально. В семье для этого нужно ткнуть носом. Горячая вода идет - я за нее плачу, также как за квартиру, телефон, свет. Одеть семью, купить механизмы в дом - это все моя работа. Я вкладываю в дом на 99 процентов, жена - на один. Но видимости ее работы в доме больше: она моет посуду, готовит, запихивает белье в стиральную машину, ходит за продуктами. Она не спрашивает, сплю ли я в поезде или самолете, когда еду на гастроли, выступаю ли я при температуре минус 40 градусов, сытый я или голодный на концертах!”

    С нетерпением жду реакции семьи Боярских на интервью. Неужто все - правда? Или последуют опровержения?


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.