Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ФБР опубликовало досье на Майкла Джексона


    23 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало досье на американского певца Майкла Джексона, который скончался летом 2009г. в возрасте 50 лет.

    Документ, содержащий 300 страниц, касается жизни покойного певца в период с 1993 по 2005гг. В частности, это расследования обвинений в растлении несовершеннолетних, а также материалы дела о шантаже, в котором Джексон был жертвой вымогательства, передает Би-би-си.

    В одном из материалов досье приводятся сведения об обращении в ФБР полиции округа Санта Мария, по поводу возможного участия террористов в выдвижении судебных обвинений против поп-звезды.

    Спецслужба США причастности террористов к судебному разбирательству с участием Майкла Джексона не усмотрела.

    В 1993г. Полиция Лос-Анжелеса начала расследование обвинений М.Джексона в насилии над 13-летним Джордана Чэндлер. В итоге в 1994г. певец выплатил подростку 20 млн долл. и дело закончилось примирением сторон без участия суда.

    В 2004г. против певца был подан новый иск с обвинениями в педофилии, однако в 2005г. это дело также было прекращено после заключения суда присяжных. Официальных обвинений в совращении несовершеннолетних Джексону так и не было предъявлено.

    Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009г. от остановки сердца. В качестве возможной причины его смерти называлась передозировка медикаментов. Похороны музыканта прошли на кладбище Forest Lawn 3 сентября.

    Новых фактов, помогающих установить, отчего умер король американской поп-музыки, в опубликованном досье не содержится.

    Источник: top.rbc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.