Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Макса Барских тринадцать девушек, а Могилевская призналась ему в любви прямо на сцене


    23 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Неожиданным появлением из люка открыл презентацию своего дебютного альбома певец и композитор Макс Барских. В полночь по киевскому времени брутальный романтик принимал гостей в съемочном павильоне завода “Авиант” - того самого, где чуть больше года назад началась его музыкальная карьера. Вместо доморощенного фуршета - шоу европейского уровня. Алан Бадоев - креативный продюсер певца - приперчил драматургию концерта сложными хореографическими постановками, которые певцу приходилось выполнять одновременно с исполнением авторских песен.

    Время от времени певец поднимал на сцену рвущихся к нему юных фанаток, давал им петь в микрофон и принимал от них сакральные подарки. Одна из поклонниц прямо во время выступления передала артисту текст песни, которую написала специально для него.

    В течение месяца певец не покидал репетиционную базу продюсерского центра TALANT Group, где вместе с участниками балета “Feel The Move” оттачивал каждый номер с использованием элементов брейк-данса и хип-хопа.

    Ради этого шоу поклонники певца, несмотря на обильные снегопады, приехали в столицу из разных уголков страны - Луганск, Кривой Рог, Херсон. Пришли послушать Барских многие известные личности – телевизионный продюсер Алексей Гончаренко, певец и композитор Влад Дарвин, повзрослевшая и похорошевшая Алина Гросу и, конечно же, Наталья Могилевская, первой давшая Максу зеленый свет в шоу-бизнесе. С ней певец записал дуэтную песню “DVD” и снялся в клипе. Ее-то они и исполнили на десерт.

    - Люблю тебя, - уходя за кулисы, сказала Максу певица, и поцеловала его.

    Кстати, еще до официального релиза дебютный альбом Барских получил лестные отзывы российского продюсера и композитора Макса Фадеев.

    «Это очень талантливо! Уверен, у этого парня большое будущее. Такой материал будет востребован не только в Украине, но и в России».

    По словам Барских, этот альбом - год его жизни. В альбоме тринадцать треков, и каждая из них неслучайна в его судьбе. Комментируя этот факт Барских шутя сказал, что каждая песня в альбоме - это его девушка, роман с которой он обязательно сохранит на всю жизнь.



    Источник: Пресс-служба «Secret Service»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.