Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алина Гросу снимает романтическую историю о любви!


    18 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сейчас в Киеве проходят съемки нового музыкального видео Алины Гросу на песню «Мелом на асфальте». Режиссер клипа – непревзойденный Алан Бадоев, который недавно экранизировал для исполнительницы школьную историю любви на композицию «Мокрые ресницы». А клип «Мелом» станет своеобразным продолжением этой истории.

    Алина Гросу снимает романтическую историю о любви!


    Видео «Мокрые ресницы» вызвало интерес у публики, получило много хороших отзывов и претендует стать самой красивой работой уходящего года. Кроме того, именно с этой песни и клипа начался новый творческий этап повзрослевшей Алины Гросу.

    «Я начала сотрудничать с прекрасным автором – Юлией Гай. Ее авторству принадлежит целый цикл песен, над которыми мы сейчас работаем, среди них и «Мокрые ресницы» и «Мелом на асфальте». На первую из них мы сняли романтичный клип о школьной любви, а на вторую снимаем, можно сказать, продолжение этой истории. В видео снимаются все те же герои, создана такая же стилистика и задействован тот же режиссер - Алан Бадоев. Мне очень понравилась его идея и предложенный им сюжет. Клип будет интересным, чувственным, романтичным, насыщенным настоящими эмоциями и любовью. Уже скоро вы сможете увидеть его на музыкальных каналах, а точнее в начале следующего года!».

    Несмотря на то, что Анна Андреевна, мама певицы, отмечает сегодня свой День рождения, Алина Гросу с самого утра находится на съемочной площадке и пробудет там до позднего вечера. Но исполнительница все-таки приготовила для нее подарок и поздравит свою маму прямо на съемочной площадке. Все Secret’ы и подробности мы расскажем чуть позже, следите за нашими новостями и фотоотчетами!


    Источник: Пресс-служба Secret Service
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.