Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прохор Шаляпин в гостях у героев реалити-шоу «Это Я! 2.0»


    18 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Неожиданное наступление суровых холодов в Москве стало причиной провала некоторых заданий участниками проекта "Это Я! 2.0" (etoya.tv) и заставило сценаристов временно посадить героев под домашний арест. Лишь изредка Руслан и Алеся выходят на улицу, чтобы немного порезвиться: станцевать медленный танец с прохожими или зайти к кому-нибудь в гости.

    Прохор Шаляпин в гостях у героев реалити-шоу «Это Я! 2.0»


    Так, в прошедшую пятницу ребята заглянули в Дом Мод Вячеслава Зайцева – погреться, а заодно и поговорить со знаменитым Кутюрье (по заданию им надо было взять интервью в гостях у звезды). Интервью было недолгим, но насыщенным – с записью трансляции вскоре можно будет ознакомиться на официальном сайте шоу в разделе «записи».

    Общаться с Вячеславом Руслану и Алесе очень понравилось и тема журналистики вскоре снова «всплыла» в одном из заданий. На этот раз задача усложнилась: ребятам надо было провести ток-шоу с участием звезды, не выходя из дома. Так в гостях у проекта оказался потомок знаменитого певца, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин.

    Прохор заглянул к ребятам на полуночный чай после вечеринки в ночь со вторника на среду. С ним была спутница Алена Присяжная, которую Прохор отрекомендовал как своего любимого фотографа.

    Благодаря старательным усилиям чата этой ночью тема сисек (и не только их) была полностью раскрыта. Почти два часа Прохор охотно отвечал на вопросы зрителей, пел песни и делал сенсационные признания. Например, такое: "Кто такая Семенович? Зашел в секс-шоп, купил надувную куклу - то же самое". Или такое: "Если вам нечего показать и нечем заплатить - сидите дома". (Ответ всем желающим попасть в шоу-бизнес). Одной из особенно эмоциональных зрительниц Прохор даже продемонстрировал прямо на камеру свой… впрочем, это надо видеть. Запись интервью также появится на официальном сайте шоу в разделе «Записи» в ближайшее время. Следите за эфиром!


    Источник: Dulton Media LLC
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.