Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимир Турчинский будет похоронен у своего дома


    17 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский будет похоронен 18-го декабря на подмосковном кладбище неподалеку от своего загородного дома. Об этом сообщила Екатерина Майорская — первый вице-президент Федерации силового экстрима, которую возглавлял покойный Турчинский.

    Следственные органы пока не получили заключение судмедэкспертизы о причинах кончины известного шоумена Владимира Турчинского, поэтому доследственная проверка по факту его смерти может занять до десяти дней, сообщил в четверг РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Московской области.

    Вчера мы сообщали, что известный шоумен и телеведущий, глава Профессиональной лиги силового экстрима внезапно скончался в среду на 47-м году жизни.

    По словам представителя следственного управления, согласно предварительному заключению, на теле Турчинского нет внешних и внутренних повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти.

    "Эксперты не исключают, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, но более точную причину можно будет назвать только после проведения ряда исследований. Мы предполагаем, что проверка из-за этого продлится до 10 дней", - сказал представитель областного СКП.

    Как ранее сообщал СКП РФ, причиной смерти Турчинского, предварительно, стал инфаркт. Следственные органы СКП по Московской области проводят доследственную проверку по факту смерти шоумена.

    Напомним, Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве в семье военного. С детства увлекался спортом, занимался борьбой, затем самбо. В 10 лет стал серебряным призером первенства Москвы по борьбе, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта.

    Первая слава к Владимиру Турчинскому пришла благодаря шоу "Бои гладиаторов", где он был известен как Динамит. В 1998 году он получил звание самого сильного атлета России по версии профессиональной лиги "Интерстронг".

    Карьеру на телевидении Владимир Турчинский начал с проекта "Star-Старт", затем стал вести программу "Мама, папа, я - спортивная семья", потом - программы "Фактор страха", "Самый сильный человек", а также юмористические шоу "Смех без правил", "Убойная лига" (вместе с Павлом Волей).

    С 2004 года он вел программу о джазе и блюзе "Последний из могикан" на радиостанции "Серебряный дождь".

    Отпевание и гражданская панихида по Турчинскому состоятся в пятницу, 18 декабря, в церкви Введения Пресвятой Богородицы во Храм на Рязанке по адресу улица Окская, владение 13.

    Источник: РИА-новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.