Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дима Билан чуть не сорвал выступление Уитни Хьюстон в Москве


    12 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Выступление легенды американской поп-музыки Уитни Хьюстон в московском "Олимпийском" сопровождалось инцидентом, оставшимся незамеченным зрителями. Приглашенный для участия в концерте российский артист Дима Билан потребовал экстренной встречи с певицей и, не получив ее, устроил настоящий демарш.

    Мировая звезда прилетела в Москву с 15-летней дочкой Кристиной Хьюстон-Браун от бывшего мужа-наркомана Бобби Брауна. Американская поп-дива и актриса выступила в "Олимпийском" 9 декабря.

    Полный зал певице собрать не удалось. Московской публике пришлось ждать выхода певицы на сцену почти два часа. А за кулисами "Олимпийского" произошел скандал.

    Дима Билан, который должен был выступить на разогреве, захотел поговорить с певицей до начала концерта, но получил вежливый отказ, потому что звезда в это время общалась с супругой президента Светланой Медведевой. Диме предложили поговорить с артисткой после ее выступления, но певец не согласился и уехал.

    Наконец появившись на сцене, Уитни Хьюстон извинилась перед поклонниками за опоздание, сославшись на московские пробки. Зал встретил ее сдержанно.

    "Это огромное удовольствие - выступать в Москве снова, сегодня на сцене буду только я, я одна. Никаких танцоров и шоу", - поприветствовала она публику.

    Помогали Уитни на сцене несколько музыкантов и четыре бэк-вокалистки, которым пришлось нелегко. Во время выступления поп-дива не смогла до конца спеть даже самые главные свои хиты – за нее это сделали бэк-вокалистки.

    Основой ее программы были "проверенные" хиты – прозвучали "Shoop, schoop", "I`m Every Woman", "My Love is your love" и другие. Между их исполнением певица делала долгие паузы, уходила за кулисы, возвращалась и много разговаривала с залом.

    Уитни исполнила и несколько песен с нового альбома, одну из которых посвятила жертвам недавней трагедии.

    "Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь", - сказала она.

    Главный свой хит "I will always love you" Хьюстон посвятила Майклу Джексону. Предисловием к ней снова стал длинный и пространный монолог звезды.

    "Он отдал вам свою жизнь, он жил для вас, поэтому вы должны ему аплодировать. О, Боже, я никогда не смогу произнести "прощай", - сказала певица и, послав воздушный поцелуй в небеса, добавила. - Я люблю тебя, Майкл, это – тебе".

    Во время исполнения поп-хита Хьюстон не смогла взять высокие ноты, самые трудные места спели ее бэк-вокалистки. Чтобы скрыть конфуз, Уитни Хьюстон стала всхлипывать и объяснила: "Я не могу петь, прерывается дыхание, так мне больно, что Майкла нет".

    За свой концерт, который длился всего около часа, Хьюстон продемонстрировала два наряда: сначала она появилась в шубе изумрудного оттенка и коротком платье, расшитом пайетками, после недолгого перерыва певица вернулась в длинном черном платье и уже в другой роскошной шубе.

    "Спасибо, Москва, искреннее вас публики нет", - сказала звезда, в последний раз выйдя на сцену, собрала букеты и уехала.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.