Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ксения Собчак беременна


    5 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Ксения Собчак беременна! Эта новость мгновенно разлетелась по тусовке благодаря близкому окружению звезды. Но друзей звезды трудно упрекнуть в излишней разговорчивости – повод самый что ни на есть долгожданный и радость скрыть довольно трудно.

    Личная жизнь Ксении – это отдельное реалити-шоу, не менее рейтинговое, чем скандальный "Дом-2". Правда, в случае с Ксенией героями являются не среднестатистические менеджеры и студенты, а известные бизнесмены.

    Каждого нового мужчину известной блондинки обсуждают во всех подробностях равно, как и отношения с ним, что доставляет Собчак немало хлопот:

    "Я встречаюсь с человеком и не могу ничего приврать. Я считаю, что прошлое женщины должно принадлежать только ей. А со мной это невозможно. Любой мужчина – поклонник, муж, любовник, он входит в отношения с тобой, как в сериал "Санта Барбара". Он уже знает, как там Сиси Кэмпбелл, что произошло с Крузом в предыдущих сериях, что, с кем и почему".

    В разное время тусовка с жаром обсуждала отношения телезвезды с Умаром Джабраиловым, Ваге Енгибаряном, Алексом Шусторовичем и другими видными светскими львами. Последним в этом списке до недавнего времени числился один из основателей радиостанции "Серебряный Дождь" Дмитрий Савицкий. Долгое время именно он считался главным претендентом на руку и сердце Ксении Анатольевны, даже ее мама – сенатор Людмила Нарусова выбор одобрила. Но как гром среди ясного неба осенью по столице пролетела новость: Ксения и Дмитрий расстались. Через месяц поползли слухи о том, что блондинка вернулась к бывшему жениху Шусторовичу. Они вместе появлялись на многих светских мероприятиях, в особенности парочка привлекла всеобщее внимание на последнем показе Валентина Юдашкина в рамках Volvo Fashion Week.

    Каково же было удивление особенно внимательных свидетелей, когда вдруг у спортивной, всегда подтянутой Ксении стал выделяться животик. Интересное положение девушки упорно пытается скрыть от вездесущих журналистов даже мама звезды, которая во время недавнего совместного празднования дня рождения Собчак и Канделаки в ресторане KINKI сказала, что навряд ли дождется внуков от дочери. Сама же Ксения ситуацию комментировать пока не готова.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.