Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Клипмейкеры увековечили Арину Домски в "бронзе".


    1 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Несмотря на то, что по сценарию в новом клипе Арины Домски не было никаких остросюжетных линий, работа над ним оказалась полна всевозможных препятствий.

    Клипмейкеры увековечили Арину Домски в "бронзе".


    В новом клипе певицы на трогательную песню «Когда думаем об одном» - три образа. Первый из них стал экспериментальным: для него визажисты использовали специальный грим для придания коже и волосам Арины бронзового оттенка. Как оказалась впоследствии, этот образ зритель мог так и не увидеть. Под занавес съемки первой части клипа камера стоимостью в несколько десятков тысяч долларов… упала на пол. Под угрозой оказался весь отснятый материал. Из-за неприятного инцидента пришлось приостановить съемку, которая проходила в студии-мастерской известного фотографа Дмитрия Перетрутова.

    Клипмейкеры увековечили Арину Домски в "бронзе".


    - В тот момент, когда штатив пошатнулся, и камера упала на пол, мы все замерли, - вспоминает певица. – Это непередаваемый ужас, когда ты понимаешь, что огромная работа, которую ты и твоя команда проделали, может пойти насмарку из-за нескольких неосторожных секунд.

    Пожалуй, единственными людьми, которые сохраняли спокойствие, были режиссер клипа Игорь Стеколенко и оператор Дмитрий Перетрутов. Они перегнали все отснятые файлы на компьютер и смогли их восстановить. Правда, из-за вынужденной паузы в съемочном процессе произошли сдвиги по таймингу.

    - Я привыкла во всем искать положительные моменты. Не случись злосчастного падения камеры, мы бы прибыли на следующую локацию (крыша высотного дома) вовремя и попали бы под дождь, - говорит Арина Домски. – А так, мы приехали, когда от дождя в буквальном смысле слова осталось только мокрое место.

    По мнению съемочной группы кадры, отснятые на крыше в сумерки получились самыми романтичными. Панорама залитого огнями Киева выступила как антистрессовое средство после напряженных 15-часовых съемок. Впрочем, как говорил классик: "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности".

    Образы, в которых предстанет в видео Арина Домски, придумывались ею самой, стилистом Наташей Каменской и режиссером Игорем Стеколенко. На одно из платьев певицы ушло 6 метров дорогой ткани.

    Клипмейкеры увековечили Арину Домски в "бронзе".


    Песня «Когда думаем об одном» - пятый сингл из дебютного альбома певицы, на который был снят клип. Презентация диска намечена на февраль 2010-го, а сам клип появится на музыкальных каналах уже в декабре текущего года.

    Источник: Пресс-служба Secret Service
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.