Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эми Уайнхаус собралась замуж


    29 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Про Эми Уайнхаус пишут, граждане, страшное: певица, будто бы, самолично сделала предложение руки и сердца избраннику! Это еще бы ладно: в конце концов, какая разница, кто делает первый шаг. Но дело, видите ли, в том, что замуж соул-дива хочет все за того же Блейка Филдера Сивила, своего экс-супруга! Того самого Блейка, что подсадил ее на наркотики, того самого Блейка, который собирался выгодно продать ее интимные письма и оттяпать при разводе половину ее состояния. Каково? Очень надеюсь, что это утка, и Эми, таким образом, можно не считать особой, окончательно выжившей из ума. Хотя любовь, как говорится, зла…

    News of the World цитирует приятеля Блейка, которому тот, вроде как, сказал следующее:

    “Мы оба знаем, что разведены мы только на бумаге. Так что мы поступаем правильно. Мы разговариваем по телефону по пять-шесть раз на дню. В пятницу она сказала мне, что снова собирается носить обручальное кольцо. Это то самое кольцо, что я подарил Эми в наш первый раз. По-моему, оно от Tiffany, и стоит 2000 фунтов. Пару недель назад мы поменяли наши статусы на Facebook на “женат” и “замужем”, но это было больше смеха ради. А сейчас все по-настоящему. Она сказала, что снова хочет быть моей женой. Я так счастлив!”

    Если верить этому источнику, повторная свадьба Эми и Блейка состоятся через три месяца. Ужас-ужас-ужас!:)

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.